Статьи разные 1

5 критериев выбора СТО

14-11-2019, 07:42...
773

Каждому автовладельцу рано или поздно придется ремонтировать машину. Чтобы не узнать о том, что работы были проведены некачественно, постфактум, необходимо на https://300x.ua/bucha/search/transport/avto-moto-uslugi/remont-transporta/ подобрать надежный автосервис. Определить уровень СТО можно по нескольким критериям.

Перспективы сотрудничества

Хорошая автомастерская заинтересована в постоянных клиентах. Именно поэтому одним из показателей надежного СТО будет заинтересованность в клиенте — внесение его в базу данных, предоставление бесплатных услуг диагностики, выдача дисконтной карты и т.п.

Гарантии

Необходимо в обязательном порядке выяснить, какие условия гарантии предоставляет автосервис. Это не только демонстрирует возможность защитить свой бюджет, но и показывает, насколько СТО отвечает за свою работу. В автомастерскую, не дающую гарантии на услуги и запчасти, обращаться не стоит.

Внешний вид СТО

Чистота и порядок должны царить не только в зале ожидания для клиентов, но и на всей территории, особенно в цехах. Это крайне важно, так как загрязнения в ходе выполнения ремонтных работ могут попадать в узлы авто. Если СТО заботится о качестве ремонта, то не допустит грязи и беспорядка на территории.

Публичность

Прошли те времена, когда информация о хорошем мастере передавалась из уст в уста. Сейчас автомастерская с высоким уровнем сервиса должна быть публичной — рассказывать о себе в прессе, вести страницы в соцсетях, участвовать в конкурсах и рейтингах. Активная публичная жизнь — показатель открытости компании.

Возможность наблюдать за ремонтом

Если клиент свободно может следить за ходом работ, это также говорит об открытости. В автосервисе, где от клиентов ничего не скрывается, можно рассчитывать на получение услуг высокого качества.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация