Статьи разные 1

Получите квартиру своей мечты вместе с Благородом

13-11-2019, 19:13...
218

Если сейчас вы ищете себе новую квартиру, то у нас есть для вас интересное предложение. На данный момент в Киевской области происходит строительство нового жилого комплекса. Преимущества проживания за городом известны многим. В первую очередь это забота о здоровье, ведь в такой местности нет выхлопных газов от большого скопления транспорта и заводов. К тому же здесь вы всегда будете близко к природе. Жилой комплекс, который мы предлагаем к рассмотрению называется Благород, находится он в селе Крюковщина. Известно оно благодаря тому, что здесь большой лес и озеро. Поэтому рядом с вашим жильем будет всегда красиво.

Комплекс будет состоять в целом из 25 домов, каждый из них будет иметь по 10 этажей. Территория Благорода настолько огромная, что, прогуливаясь по ней, вы не будете сталкиваться даже со своими соседями. Есть 25 детских площадок, что позволит вашим детям свободно играть на них. Вся площадь комплекса хорошо охраняется. По периметру расположено множество камер, за которыми ведется наблюдение. Въехать можно будет только через шлагбаум. Поэтому о безопасности детей и о своей вы можете не беспокоиться. На территории будет построено два детских сада и школа. Ваше чадо всегда сможет быть у вас на виду, даже когда идет на учебу.

Инфраструктура в Благороде хорошо развита. Рядом находится большое количество магазинов, торговый центр и аптека с поликлиникой. Сюда вы сможете добраться всего за пару минут, все находится близко. Здесь есть 5000 квадратных метров территории, которые предназначены для аренды или покупки помещений под бизнес. Поэтому вместе с новой квартирой вы сможете получить еще и комфортное место работы. А для того, чтобы до нее добраться вам не нужно будет тратить много времени в пробках и постоянной суете.

Наружные стены в комплексе выполнены из красного кирпича. Они красиво отделаны и таким образом выделяют дома Благорода среди других в данном селе. Из панорамных окон комплекса открывается шикарный вид на местные достопримечательности. каждое утро вы сможете наблюдать рассветы на фоне озера, а по вечерам наслаждаться закатами солнца в гущу леса. К тому же вы всегда сможете хорошо отдохнуть здесь. Прямо на территории есть масса вариантов проведения досуга, также есть все необходимое для встреч с друзьями. А с детьми всегда будет интересно выйти в лес или на озеро.

Источник: Жилой комплекс Благород в Крюковщине





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация