Статьи разные 1

Футбол наша жизнь!

12-11-2019, 19:33...
522
 
 

В мире ставок наибольшим спросом среди игроков пользуются ставки на футбол. Ведь не зря данный вид спорта является самым увлекательным, востребованным и интересным. У каждого из игроков есть своя любимая команда, за успехи которой он переживает, как за собственные. В Букмекерской Конторе можно ставить несколькими вариантами, в режиме Лайф – реальное время либо заранее подобрав необходимое событие. Теперь ставки на футбол онлайн подразумевают под собой несколько вариантов и выбор, это может быть тотал, победа одной из команд, время забитого гола и многое другое. Любой гурман найдет для себя именно то, что ему подойдет. 

Секреты ставок онлайн 

Для всех событий варианты ставок одинаковы. Не стоит думать, что поставить на команду фаворит – это легкие деньги и тем больше коэффициент, тем больше выигрыш. В спортивном мире есть тоже свои нюансы. Например, ключевой игрок будет травмирован либо тренер даст ему отдохнуть перед другой ответственной игрой, также возможно разработка новых тактик, стратегий и схем игры, ведь это полностью выбор тренера. Такие проходные матчи для них выступают в роли тренировки, поэтому эксперименты там практикуются периодично. Ведь, если к примеру, взять Зенит – фаворит российской премьер – лиги и Тамбов – явный аутсайдер и дать им сыграть десять матчей, то далеко не факт, что все 10 выиграет Зенит. Вот почему изначально процент на победу Тамбова тоже рассматривается, хотя, как казалось бы, это практически невозможно и Зенит уверенно сможет заработать три очка, ни дав сопернику ни единого шанса. 

Наиболее популярные лиги для ставок 
  • Германия. 
  • Испания. 
  • Франция. 
  • Италия. 
  • Англия. 
Именно эти топ – лиги Европы занимают лидирующие позиции среди выбора всех игроков. 

Игра 

При игре лучше всего не обращать внимания на маленькие коэффициенты, в надежде на то, что он точно должен сойтись. На этом БК и выигрывают, обманывая своих игроков и предвкушая им легкие деньги. Лучше ставить сумму поменьше на хорошие коэффициенты, чем побольше на маленькие. Для каждой ставки рассчитайте свою сумму и ставьте не больше, чем 10 процентов от всего банка. Таким образом Вы значительно увеличите шансы на свою общую победу. 

Система ставок в Gor1lla 

Сумму ставки рассчитывайте исходя из начального банка. Сделайте для себя лесенку, поделите визуально свой банк и ставьте на выбранное событие. Ставить можно как на одиночный матч, так и на экспресс, это когда в купоне нескольких событий, а общий коэффициент получается приумножением между собой всех. 

Заключение 

К каждому выбору ставки относитесь ответственно, заранее проанализировав вероятные исходы.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация