ВЛ / Статьи

Найдено решение, как выгнать США с нефтяных месторождений Сирии

+4
12-11-2019, 03:00...
1 048

После заявлений США, что их главный интерес в Сирии – нефтяные месторождения, и военные не намерены их покидать, перед Сирией (да и Россией тоже) встал очень сложный вопрос, как выдворить американцев без прямых столкновений с США. 

Прямые столкновения могут привести к тому, что США начнут наносить удары по территории Сирии, объясняя это необходимостью защитить своих солдат. Этого конечно никто не хочет, а дипломатического пути на данный момент не существует. 

Но военные эксперты заявляют, что способ прогнать США все же есть, и по нему будет действовать сирийская армия. 
{banner_vnutri_news}
Во-первых, власти Сирии на данный момент расширяют свое влияние, и сирийская армия намерена уничтожать всех, кто будет сотрудничать с американцами и помогать им. Это, со временем, затруднит работу по добыче нефти. 

Второй, и самый главный способ выгнать американцев – затруднение вывоза добытой нефти с территории Сирии. Хоть автоколонны и сопровождаются американцами, ставить на их пути засады, и уничтожать грузовики с нефтью вполне возможно, при этом можно сделать так, что инициатором таких провокаций будет не известен (сирийцы, боевики, ЧВК). Это сильно подорвёт все долгосрочные планы США. 

Также если армии Сирии удастся поставить контроль на всех своих границах, то вывоз нефти и вовсе прекратится, и США уже не останется ничего, кроме как покинуть Сирию, ведь больше им там делать больше будет нечего.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация