ВЛ / Статьи

Очередной ультиматум "гегемона" России, теперь по подводным лодкам

+9
1-11-2019, 10:57...
1 295

У военного руководства США и НАТО в последнее время развилась такая такая русофобия, близкая к клинике психического заболевания. Чего только они не требуют от России. Дело доходит до ультиматумов. Так руководитель объединенного комитета начальников штабов ВС США генерал Джозеф Данфорд заявил буквально следующее: 

Россия продолжает усиливать собственный наступательный ракетный потенциал на подводных лодках. Наиболее вероятным объектом будущей российской агрессии являются Соединенные Штаты - поэтому мы требуем предоставить нам контроль за всеми развернутыми под водой ракетами России, а также согласовать с нами способы снижения их числа.
{banner_vnutri_news}
А что же будет, если Россия не выполнит ультиматум. То генерал сказал, что тогда лодки превратятся в объекты поражения их различными американским средствами. Мозгов видимо нет у генерала. Россия никогда никакие ультиматумы выполнять не будет. А будет двигаться и дальше вперед в разработке нового вооружения и укрепления обороноспособности страны. 

А истеричные ультиматумы предназначены для местного пользования, чтобы успокоить своих граждан, что у них есть все для их безопасности. 

В то время, как НАТО строит базы наземные, Россия увеличивает число подводных ракетоносцев. Российский путь более рационален. Подводные лодки попробуй еще обнаружить, а базы-то на виду. Российские подлодки могут поражать любые объекты в любой точке мира, причем гарантированно, никакие средства ПРО не помогут. 

Были бы у американцев такие системы, которые позволили бы им уничтожить российские подводные лодки, то они бы не выдвигали такие ультиматум от бессилия. Видя, что с Россией США не справится, в связи с наличием у России такого оружия, которого у США нет, истерика дошла до ООН. Американцы предлагают запретить новейшее российское вооружение, которое по их мнению может вызвать мировую войну. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация