ВЛ / Статьи

Моряки ВМС США бегут с корабля после встречи с Русскими

+53
30-10-2019, 11:22...
25 794

Американский эсминец способный делать пуски баллистическими ракетами и уничтожать подводные лодки браво бороздил просторы черного моря. Заходил для знакомства с местными достопримечательностями в портах Одессы и Батуми. 

После столкновения команды эсминца США с представителями Российских ВМФ более трети команды подали рапорта на увольнение. 

Данную информацию добыли по своим каналам Китайские коллеги из СМИ "Sohu".

Официально эсминец должен был ограничить влияние России в Черном море и оказывать поддержку союзникам Америки. 

Блокирование Американского эсминца осуществлял фрегат "Адмирал Эссен", совместно с малыми ракетными кораблями "Орехово-зуево" и "Вышний Волочек". 
{banner_vnutri_news}
Что бы Американский эсминец не заблудился малый ракетный катер провел стрельбы, что способствовало быстрой коррекции курса в сторону Одессы. 

ВМС США выдвинул официальный протест России. МИД России рассмотрит их претензии и даст достойный ответ, я в этом не сомневаюсь. 

Вот так было завершена операция по сдерживанию России в Черном море. 

По итогу из 200 членов экипажа Американского эсминца треть решила закончить службу и не сталкиваться с Русскими.

Напомним, что прецедент уже был. Видео 2014 года обошло весь мир. Многострадальный "Дональд Кук" в Черном море, с погасшими мониторами, как рыбацкая лодочка, под крылом имитирующего атаку СУ-24 с РЭБ "Хибины" на борту. 
На палубе экипаж "Кука" с разинутыми ртами. 27 моряков - рапорт о досрочном расторжении контракта. 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация