Статьи разные 1

Горнолыжный отдых в Буковеле

29-10-2019, 10:39...
827
На территории Украины имеется немало возможностей для активного отдыха в любое время года. Любителям покататься на лыжах не обязательно выезжать за пределы страны на дорогостоящие курорты. В местечке Поляница расположился шикарный комплекс, приглашающий местных жителей и гостей из-за рубежа испытать себя на прекрасно обустроенных трассах. 

Разместившийся у подножия горы Буковель, он каждую зиму радушно встречает всех, кто желает повысить тонус, набраться сил, здоровья и просто прекрасно провести время. На сайте: https://zaporizkasich.com/ находится вся полезная информация для туристов. 

Оснащение трасс 

Надежность, комфорт и повышенный уровень безопасности обеспечивается за счет использования травяной основы. Склоны покрыты снегом, который не тает и сохраняется здесь продолжительное время. Даже в солнечную погоду они прекрасно защищены. 

Снежная масса рыхлится и трамбуется специальной техникой, в результате чего она получается очень плотной. Из-за яркого освещения здесь много катающихся даже в вечерние часы. Функционируют пункты проката лыж и сопутствующего снаряжения. В спортивных магазинах имеется обширный ассортимент экипировки, так что о ней заранее можно не беспокоиться. 

Развлекательные мероприятия 

Разработана специальная программа. Комфортабельные номера можно заказать по доступным ценам. В отелях имеются бани и сауны. Здешние кафе и рестораны предлагают разнообразные блюда. Опытные инструкторы помогут освоить лыжи и сноуборды, а также проведут тренировки с новичками. 

На Новый год и Рождественские каникулы поток прибывающих возрастает. Настроение создает удивительная природа. Для тех, кто предпочитает ночной досуг, открыты танцполы и дискотеки. Репертуар включает украинские национальные мелодии - задорные и зажигающие. Сюда собирается много людей на Пасху, Ивана Купала и Спас. 

Бронирование апартаментов 

Отдых в этом неповторимом уголке невероятен. Почитателей горнолыжного спорта привлекают в Поляницах: 
  • Погодные условия. 
  • Естественная природная среда. 
  • Чистый горный воздух. 
  • Развитая инфраструктура. 
Для того, чтобы обеспечить лучшее пребывание в Буковеле, следует воспользоваться сервисом Bookit.ua. Кроме заявки можно заранее позвонить, тогда гарантированы самые удобные номера. На портале имеются фотографии, для ознакомления приводятся расценки и отзывы. Гостиницы ждут своих отдыхающих, каждый год улучшая качество обслуживания! 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация