ВЛ / В России / Видео

В городе Олонец цирковое выступление пошло не по плану и мишка напал на дрессировщика

+1
24-10-2019, 20:00...
1 118

Трагедией едва не закончились гастроли цирка-шапито «Аншлаг» в карельском городе Олонец. Прямо во время выступления на одного из артистов набросился медведь. Спасти жизнь укротителя смог его напарник, отогнавший зверя электрошокером. В зале, буквально в метре от манежа, сидели мамочки с маленькими детьми на руках. 

- Сегодня на выступлении цирка «Аншлаг» в Олонце показывали представление «Косолапый и садовая тачка». Люди надеялись увидеть ми-мимишных розовых «гамми», а на манеж вывели огромного «гризли-терминатора», причем никак не оградив детей (да и взрослых) от возможного нападения, - пишут очевидцы выступления в паблике «В помощь маме - Петрозаводск». 

Судя по словам местных жителей, все произошло вечером 23 октбяря. Прямо во время номера огромный зверь прыгнул на артиста и начал рвать его зубами и когтями. Зрители, на секунду подумав, что это так и должно быть, внезапно поняли, что происходит и подняли крик.
{banner_vnutri_news}
Испугались и взрослые и дети. При этом никакого ограждения манежа не было в принципе и медведь в любую секунду мог наброситься на любого из посетителей цирка. Родители схватили детей на руки и побежали к выходу. 

- В полнейшем шоке, что при габаритах медведя (думала будут милые плюшевые медвежата) не сделать ограду для безопасности зрителей. Медведь пошел к нашей секции и все как в тумане, как его угомонили я уже не видела, - пишет в соцсетях Галина Гурьева. 

По словам местных жителей, сам цирк после инцидента быстро закрылся и собрался уезжать. У артистов еще было запланировано турне по малым городам Карелии. Страница шапито «Аншлаг» «ВКонтакте» в настоящий момент закрыта для посетителей.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация