Статьи разные 1

Какой подарок подарить мальчику?

0
23-10-2019, 21:47...
479
 
 
Подобрать подарок мальчику гораздо сложнее, нежели девочке. Запросы маленьких именинников сильно разнятся и угадать, что им нужно в данный момент, очень сложно. Особенно в тех случаях, когда подарок приходится дарить незнакомому ребёнку. 

Именно для таких затруднительных ситуаций, мы сделали подборку самых популярных и интересных подарков. 

1. Вещи для игровой комнаты. К таким подаркам можно отнести складные шалаши или палатки, которые без проблем можно развернуть внутри комнаты, а также спортивные снаряды или что-то более простое, например небольшие горки и качели. 

2. Развивающие игрушки. В зависимости от возраста ребёнка ему можно подарить говорящую азбуку, красочную энциклопедию или вовсе набор для карточных фокусов или химических экспериментов. 

3. Музыкальные инструменты. С этими подарками нужно быть осторожными, так как многие дети склонны чересчур увлекаться игрой на игрушечных синтезаторах или ксилофонах, надолго лишая дом покоя. Однако отрицать тот факт, что дети любят подобные игрушки нельзя. 

4. Сделай сам. Сюда можно отнести конструкторы, наборы для лепки и даже ручки для рисования в трёхмерной плоскости. 

5. Одежда. Интересным решением будет подарить ребёнку футболку или толстовку с оригинальным принтом. Однако перед покупкой стоит уточнить размер одежды именинника. 

6. Электроника. Здесь фантазия дарителя может разгуляться, так как рынок заполнен разными высокотехнологичными игрушками. Среди прочего можно отметить будильник, для выключения которого необходимо попасть по нему из лазерного пистолета, набор шпионского оборудования, мини-видеокамеру и роботизированных животных. 

7. Наборы для тематических занятий. Например, набор для рисования или для занятия наукой (микроскоп, телескоп и прочее). 

8. Сертификат на посещение интересного места. Это может быть сертификат на посещение планетария, парка аттракционов или тематической выставки. 

Не стоит забывать и про игрушки, проверенные временем. Ни один мальчик 5-6 лет не откажется от обладания игрушечной железной дорогой или уменьшенной версией мотоцикла или автомобиля. Есть хороший вариант, как конструктор железной дороги, похожи на лего, пример можно увидеть на сайте https://toysgreen.ru/poezd_i_zeleznaya_doroga. Для детей постарше подойдут наборы игрушечного оружия, настольный хоккей или ролики. Также более взрослые мальчики охотно будут проводить время за игрой с воздушным змеем или кататься на роликах. В конце концов, можно подарить мальчишке вертолёт на радиоуправлении. А если именинник увлекается компьютерными играми, то, без сомнения, обрадуется новой игровой клавиатуре, мыши или вместительной флэшке. 

Отдельно стоит коснуться подарков, которые ребёнку дарить не стоит. Например, воздержитесь от покупок вещей не по возрасту, вещей которые могут купить родители (повседневная одежда, обувь, пенка для умывания, зубная щётка и др.) и приобретения канцелярских принадлежностей. Также не стоит приобретать дешёвые аналоги популярных игрушек.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация