Статьи разные 1

Проведение МРТ при травмах

0
11-10-2019, 14:30...
270

С наступлением холодов количество травматизации населения увеличивается. В основном страдают пожилые люди, хотя получить травму может и молодежь. Некоторые травмы оказываются достаточно серьезными и требуют незамедлительного лечения. Для того, чтобы назначить правильное лечение пациенту, врачу нужно правильно диагностировать травму. Сделать это можно с помощью МРТ.

МРТ представляет собой диагностику организма за счет магнитного резонанса. Данное обследование является безопасным и имеет высокую точность. К преимущества МРТ относят отсутствие ограничений в количестве проводимых процедур, отсутствие болевых ощущений во время обследования, высокую информативность. Допущение ошибок при результатах МРТ невозможно. Кроме того, в процессе обследования отсутствует рентгеновское излучение. МРТ позволяет определить травмы суставов, позвоночника, различных внутренних органов.

Виды МРТ при травмах

При травмах могут использоваться следующие виды МРТ:

  1. МРТ головного мозга. Оно позволяет выявить травмы головного мозга, определить способы операционного доступа в сложных ситуациях.
  2. МРТ позвоночника. С помощью такого обследования можно обнаружить не только травмы, но и различные заболевания позвоночника. Также можно оценить состояние спинного мозга, наличие опухолевых процессов.
  3. МРТ суставов. Оно очень часто назначается при травмах. С помощью данного обследования можно выявить состояние хрящей, связок суставов, обнаружить травмы.

Где пройти МРТ при травме?

Пройти МРТ вы сможете в Европейском диагностическом центре. Он является одним из лидирующих в Москве. Здесь предлагается высокое качество услуг по доступной цене. Все обследования выполняются на мощном оборудовании экспертного класса, идеально подходящем для обследования любой части тела и получения точных результатов. Время обследования сведено к минимуму. Здесь вы сможете пройти обследование и получить результаты в максимально короткие сроки. Специалисты проводят независимую оценку результатов обследования, даже если пациента направляет другой врач. Центр работает без выходных, так что посетить его вы сможете в любое удобное для вас время.

В данном диагностическом центре работают опытные специалисты, которые являются настоящими профессионалами своего дела. Они делают всё для того, чтобы обследование прошло максимально комфортно для пациента.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация