Статьи разные 1

Уют и комфорт в вашем доме

0
11-10-2019, 12:48...
715
Теперь потолочные вентиляторы пусть и не являются предметом первой необходимости, но значительно добавляют уюта и комфорта. Кроме того, подобная техника вызовет если не зависть, то, по крайней мере, удивит ваших знакомых и друзей. 

Примерно с такими мыслями я бродил по сети в поисках данного товара. Критериев к будущей покупке у меня было два: надёжность и разумная цена. Вот только найти хоть что-то, даже руководствуясь такими нехитрыми требованиями, на просторах всемирной паутины та ещё задачка. Вы либо натыкаетесь на товары низкого качества, либо склад, в котором находится ваш потолочный вентилятор, расположен едва ли не в Австралии. То есть доставка к вашему порогу не только займёт больше времени, чем длится тёплое время года в большинстве регионов нашей необъятной, но и стоить будет почти столько же, сколько и сам товар. 

К счастью я достаточно быстро вышел на dreamfan.ru. Теперь здесь мне приглянулись низкие цены и разнообразие продукции. Да и сам сайт оформлен по высшему разряду. Нет надоедливых рекламных баннеров. Всплывающих то тут, то там оповещений. Всё стильно и лаконично. Минимализм во всей его красе. Кроме того всё оформлено в приятных для глаза цветах. Множество поясняющих вставок, советов, но ненавязчивых. То есть весь сайт ориентирован на помощь покупателям, а не на эксплуатацию их внимания. Что несказанно радует. 

Кроме того радует и практическое исполнение. Все товары разбиты на несколько основных категорий. После выбора одной из них, вам буквально с порога предложат рассортировать всё что вы нашли. Подкатегорий, а также подкатегорий для подкатегорий тут масса. Настраивайте что хотите. Можете выбрать определённого производителя, задать разброс цен. В конце концов, искать вентилятор определённого цвета! 

Радует и обслуживание сайта. Через встроенный чат с вами будет общаться не бот, которому от вас нужен только номер телефона и адрес почты, чтобы потом присылать туда всякий рекламный спам, а живой человек. К слову, говорить с вами будут очень вежливо и с радостью ответят даже на самые глупые вопросы.

С радостью порекомендую данный сайт своим знакомым. Не думаю, что хоть кто-нибудь из них откажется заполучить потолочный вентилятор, подобный которому показывали по телевизору. Да, не удивляйтесь! Пока бродил в поисках вентилятора наткнулся на целый раздел, посвящённый сотрудничеству dreamfan.ru с «Квартирным вопросом» и другими телешоу. В общем, пришёл за вентилятором, а ушёл с хорошими впечатлениями. Ну и вентилятором, разумеется!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация