Статьи разные 1

Как мы провели это лето: Экскурсия на острове Пхукет

0
8-10-2019, 21:14...
414

 

 

Остров Пхукет

Мы долго думали и решали, куда поехать отдыхать этим летом, какой выбрать курорт и какой уголок нашей планеты, хотелось чего-то необычного, так как много где уже успели побывать за последнее время. Турция уже надоела своими пляжами, все, что там можно было увидеть, мы увидели, где можно было провести время, провели. Решили обратить свой взор на курорты России, но и там нам было уже все знакомо и обыденно. Когда уже подумывали поехать в Бразилию, один из моих знакомых, который работает в туристическом бизнесе не первый год, порекомендовал обратиться в хорошую компанию Tropic Tours на сайте https://phuket-tropic-tours.ru/tours/, которая специализируется на морских экскурсиях, в частности на Пхукете. Какой еще такой Пхукет? - подумал я и обратил свой взор в просторы бездонного интернета.


Что такое Пхукет и с чем его едят


Как оказалось Пхукет – это лидер в списке крупнейших островов Таиланда, который находится у западного его побережья в Андаманском море. Остров носит звание «пляжной столицы» страны и считается райским уголком с белым песочком, большими кокосовыми пальмами, тёплым и чистейшем морем, а также теплым и ласковым солнышком. Помимо всего прочего на острове хорошо развита инфраструктура, там имеются все прелести современной жизни: разнообразные бары, различные рестораны, большие торговые центры, интересные рынки, приличные банки, ночные клубы и множество, множество иных заведений, которые людям нужны и которые будет интересно посетить.


{banner_vnutri_news}

 

Мне стало интересно, и я решил зайти на сайт компании. То, что я там увидел, мне очень понравилось. На сайте имелись предложения на различные морские экскурсии, аренда яхт и множество иных различных услуг. Цены меня устроили, а также предварительное впечатление после обращения в компанию. Как оказалось, с выбором экскурсии возникла проблема. Их было много и везде хотелось побывать! Например, на одном побережье нельзя купаться, но там можно увидеть множество яхт и лодки местных жителей. На другом берегу есть множество различных шикарных пляжей на любой вкус, на некоторых можно заняться плаванием с маской и трубкой, изучая подводные красоты кораллов и морской фауны.


Поездка на остров


То, как мы съездили, мне очень пришлось по душе, я бы даже сказал больше – это было незабываемо. Природа, развлечения, море и фантастическая атмосфера – это все то, чего нам так долго не хватало. Думаю - это был не последний раз, когда мы решим туда вернуться.

 

 

 

Остров Пхукет





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация