ВЛ / Украина

«Зеленский выглядел несчастным»: западные СМИ о встрече президентов Украины и США

0
27-09-2019, 17:28...
442


Западные СМИ продолжают освещать скандал вокруг телефонной беседы американского лидера Дональда Трампа с президентом Украины Владимиром Зеленским, стенограмму которого недавно опубликовали на сайте Белого дома. 

При этом большинство журналистов едины в своём мнении, что Украина оказалась в не самой хорошей ситуации, когда любой неаккуратный шаг может поставить под удар не только поддержку со стороны Вашингтона и Брюсселя, но международную обстановку. отношения на мировой арене. 

В частности, издание Guardian пишет, что глава «самостийной» сейчас находится между молотом и наковальней. С одной стороны – это Трамп, призывающий Зеленского добыть компромат на Байдена, и демократическую партию. С другой – международная репутация страны. 

В любом случае, как отмечают эксперты издания, Украину уже используют в качестве предмета политической игры в возможной битве за импичмент и на предстоящих американских выборах. При этом Guardian пишет, что в ходе встречи с Трампом Зеленский Трампом выглядел несчастным и даже жалким. 





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация