Статьи разные 1

Новый сервис от Workspace для анализа цифровых тендеров

0
27-09-2019, 15:04...
604

Платформа для поиска исполнителей цифровых услуг Workspace объявила о запуске нового сервиса. Агрегатор тендеров с открытым доступом предоставляет услуги на бесплатной основе.

Каждый день приложение автоматически собирает информацию о более чем 300 площадках. Сервис нацелен на цифровые агентства, которые хотят принимать участие в конкурсах и привлекать новую аудиторию.

К числу обрабатываемых площадок принадлежат как государственные, так и частные компании. Закупки "Российских железных дорог," "Ростелеком", "B2B-Энерго", "T-Плюс" и "Контур-закупки" анализируются на предмет принадлежности к сфере цифровых услуг. Работа программы контролируется командой модераторов, после чего вручную в ленту вносят от 7-10 соответствующих тематике тендеров. По этой схеме система обработала более 650 тысяч контрактов. Сервис находится по адресу https://workspace.ru/zakupki/.

Лента содержит информацию о компании, проводящей тендер, и ссылку на источник. Указывается название заказчика, государственный либо частный характер подряда, время начала и окончания, статус. Информация публикуется как о малых, так и о крупных заказчиках, в числе которых операторы сотовой связи, банки, Газпром, РЖД и т. д.

Компания ищет возможности по расширению функций сервиса и повышению удобства работы. Например, к октябрю этого года перечень отслеживаемых площадок обещают увеличить до 700. Пользователи, у которых есть учётная запись на сайте "Воркспейс”, могут получать информацию о свежих тендерах путём рассылки на e-mail, можно выбрать интересующие темы.

О площадке "Воркспейс”

В 2017 году группа компаний Proactivity Group объявила о запуске проекта Workspace. Этой организации принадлежат и другие digital-сервисы: CMS Magazine, "Рейтинг Рунета” и "Всероссийский конкурс сайтов".

Со временем сервис Workspace приобрел новые функции. Открылась биржа фриланса, появился раздел с резюме и вакансиями.

Пользователи платформы получили возможность нанимать специалистов сообразно своим запросам, заказывать небольшие работы фрилансерам, а крупные заказы отдавать специализированным агентствам. Последние могут пополнять штат квалифицированными сотрудниками, организовывать свои тендеры и принимать участие в чужих.

Ещё одна особенность — платформа позволяет рассчитать стоимость сайта и различных цифровых услуг.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация