Статьи разные 1

Когда нужно украсить и обновить интерьер

0
24-09-2019, 19:56...
479
 
 


Компания Принт Групп-одна из компаний –лидеров по украшению интерьера, обновления мебели и создания неповторимых панно. 

В настоящее время возвращается мода на изделия из дерева, так как деревянные изделия изготовлены из экологически чистого материала, который создает атмосферу тепла и уюта домашнего очага. 

Услугами компании Принт Групп я воспользовалась с целью изготовления неповторимых подарков на свадьбу близкой подруге. Зная ее вкус, с дизайнером компании Принт Групп мы подобрали дизайн картин и панно. Картины мне изготовили как в напольном, так и в настенном варианте, предусмотрев для этого все необходимее крепления. Что особенно важно, так как не вызывало проблем с их установкой. 

Поскольку срок изготовления всего 76 часов, мои заказы были готовы непосредственно перед данным торжественным событием. 

Картины и панно от компании Принт Групп стали украшением новой квартиры моей близкой подруги после свадьбы, куда они вместе въехали сразу после свадебного путешествия. 

Супруг подруги, ценящий хороший вкус, рекомендовал ей обратиться к тем же мастерам компании Принт Групп с целью украшения детской комнаты, так как они готовятся к рождению ребенка. 

Я не сомневаюсь, что сотрудники Принт Групп выполнят и этот заказ в сжатые сроки и сделают его не только качественным, но и сказочно красивым для ребенка моей подруги, который должен вскоре появится на свет. 

Мы с мужем тоже задумались над обновлением интерьера в нашей квартире. И обратиться мы планируем тоже в компанию Принт Групп. Принт Групп с помощью печати УФ на деревянных изделиях производит обновление и убранство интерьера, мебели, создавая неповторимые по своей красоте панно. Специалисты компании Принт Групп работают с различными материалами: деревом, фанерой, доской, и иными материалами. 

Только в Принт Групп очень качественные чернила, которые поступают к ним напрямую от производителя. Сотрудники компании соблюдают всю технологию нанесения от грунтовки поверхности, нанесения чернил, покрытия лаком и другие этапы производства. 

В моем присутствии Клиенты делали заказы на оформление дверей, ширм, столов, сувениров, дверных табличек, открыток, постеров, картин и панно. Также такой вид работ применяется при реставрации старой мебели. 

Изделия от компании Принт Групп не вызывают аллергии, что особенно важно и для аллергиков и маленьких детей. 

Высокое качество работ Принт Групп обеспечивается и высококачественным оборудованием. Для оптовых покупателей предусмотрены особо выгодные условия, а для постоянных Клиентов, таких как мы и семья моей подруги –приятные скидки. 

Продукцию компании Принт Групп Вы можете заказать и в интернете на их сайте https://printplastik.ru/uf-pechat-na-listovyh-materialah/pechat-na-dereve/

Обновляйте свою жизнь и получайте от этого удовольствие с компанией Принт Групп!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация