Статьи разные 1

Многофункциональная подушка для беременных: современная альтернатива стандартному валику

0
22-09-2019, 15:15...
626

С появлением животика, будущим мамам становится все труднее принять во время отдыха и сна удобную позу. В результате мышцы напряжены, возникает отёчность нижних конечностей, сопровождающаяся тянущими болями в области шеи и спины. Анатомическая подушка для беременных в которой были реализованы рекомендации врачей, станет надежной и незаменимой помощницей способной в эту прекрасную пору обеспечить максимальный комфорт. Вот такая универсальная подушка для беременных обязательно должна присутствовать в арсенале будущей мамы, ведь подобный атрибут позволяет:

  1. Принять удобную позу при просмотре телевизора, чтения книги, под час ночного сна или обеденного отдыха.

  2. Уменьшить нагрузку на опорно-двигательный аппарат и мышечную систему.

подушка для беременных

К слову, подушка для сна для беременных может использоваться и после рождения малыша. С ее помощью мама может освободить руки в процессе грудного кормления или сформировать подобие манежика, в котором малютка будет увлекательно проводить время.

Какую модель лучше выбрать?

Теперь, чтобы купить подушку для беременных в Санкт-Петербурге совсем не обязательно бегать по магазинам в поисках подходящей модели. Приобрести подобный аксессуар, можно не выходя из квартиры, посетив профильный веб-ресурс «Подушки-Зверюшки». На виртуальной витрине экспонированы в большой вариативности модели исключительного качества ориентированные на любой вкус.

Повышенным спросом пользуется компактный «Рогалик», полностью обхватывающий тело. Если Вы хотите купить подушку для беременных в интернет-магазине больших размеров, рекомендуем обратить внимание на U-образную форму, одновременно поддерживающую животик и спину. Спокойный сон и умиротворённое времяпровождение гарантирует «Бумеранг», а также эргономичная конфигурация модели «Полумесяц».

При выборе изделия учитывать нужно не только стилистические предпочтения, но и антропометрические данные будущей мамы. Все подушки для беременных в интернет-магазине разделены на категории, причем каждая товарная позиция помимо фото, дополнена детальным описанием с указанием размеров и цены, что значительно упрощает поиск оптимального варианта.

Ценовая политика

Посетив наш интернет-магазин подушек для беременных в СПб, каждый желающий может заказать брендовый аксессуар с выгодной экономией для бюджета. При адекватных финансовых затратах Вы становитесь владельцем изделия, изготовленного из тканей с низкой аллергенностью и безопасных уплотнителей, обладающих водоотталкивающими свойствами, а также принимающих контуры человеческого тела.

Источник: zverushki-podushki.ru





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация