Статьи разные 1

Покупка авиабилетов в Казахстане

0
21-09-2019, 12:10...
460
 
 
Покупка авиабилетов в КазахстанеНам не пришлось тратить время на подбор самых выгодных и дешевых билетов, оплата происходила безналичным способом и при этом нам была предоставлена отсрочка платежа. Это стало возможным благодаря тому, что сервис https://www.tickets.kz/ имеет несравнимые преимущества по предоставлению услуг для корпоративных клиентов: выгодные цены при пользовании корпоративных тарифов, весь комплекс услуг при организации бизнес-поездок, наличие онлайн-модуля, позволяющего воспользоваться бронированием билетов в любое время, круглосуточное решение вопросов и оперативное реагирование на все поступающие обращения, гибкость при оплате, в том числе безналичный расчет и отсрочка платежа. 
 
Отличный сервис теперь на постоянной основе

После предоставления такого высокого уровня услуг я и моя семья тали пользоваться сервисом Tickets.KZ в своих личных целях. 

Данный сервис славится наивысшим уровнем клиентской поддержки и удобным сервисом. 
 
Чем он отличается от других:
  1. скорость работы
  2. отличный дизайн
  3. удобный интерфейс
Tickets.KZ консультирует по всем вопросам, которые связаны с приобретением авиабилетов и иными попутными сервисами-бронирования, оплата, изменения. Обслуживание производится на многих языках: русский, английский, казахский. Оплата производится самым удобным именно Вам способом-списанием с баланса телефона, банковскими картами, терминалы, и т.д. Через данный сервис Tickets.KZ можно быстро сравнить цены на билеты и прибрести самый выгодный на момент приобретения билетов вариант. 

Tickets.KZ предоставляет бонусы для любимых Клиентов, которые приобретают даже самые дешевые авиабилеты. 
 
Бонусы на сервисе 

Бонусами можно оплатить новые билеты. При покупке билетов через сервис Tickets.KZ происходит накопление насчет 1% от каждой покупки, что позволяет экономить на каждой последующей поездке. 

Tickets.KZ предоставляет своим Клиентам возможность приобретения билетов без скрытых комиссий и сборов, так как сотрудничает более чем с 750 авиакомпаниями по всему миру включая лоукостеры. 

Сервис предоставляет своим клиентам безопасность при проведении онлайн-платежей. Именно по этой причине у данного сервиса более 2 миллионов клиентов. Сервис имеет надежную защиту и включен в международную систему безопасности, о чем ему выдан международный сертификат. Любая оплата происходит в системе шифрования и не храниться на серверах сервиса, поэтому и я и моя семья уверены в безопасности переводов. 

Для всех, кто дорожит своей безопасностью и ценит свои сбережения, я и моя семья рекомендуют пользоваться только сервисом Tickets.KZ




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация