ВЛ / Статьи

Ракетные кластеры обеспечивают стопроцентную защиту России

0
18-09-2019, 22:00...
244
 


Созданные на предприятиях страны комплексы С-400 «Триумф», «Бастион-П» и «Искандер-М», состоят из ракет и пушек. Они помогают обрести неслыханную ранее военную силу. Подобный щит абсолютно недосягаем, его не преодолеет никакая военная техника. ЗРК представляют глубокоэшелонированную оборону государственных границ на суше и в воздушном пространстве. 

«Бастион-П» 

Охраняет береговую линию Российской Федерации. Для кораблей и подводных лодок это настоящий терминатор-убийца. Самонаводящаяся ракета «Оникс» поражает любой плавающий объект. Единица техники прикрывает берега от вторжения десантников на расстояние в 600 км. Развертывание совершается в течение 5 мин, потом прицельно стреляет. 

Действия «Искандер-М» 

Предохраняет от нападения сухопутные территории. Максимально точно уничтожает: огневые позиции, КП из бетона, авиацию на аэродромах. Движется на эшелоне 50-55 км, что делает ее недосягаемой. За минуту комплекс выпускает 2 ракеты и скрывается с прежнего места с отключенной электронной аппаратурой, досягаемой радиолокаторами. Один экземпляр размещен вблизи западных гран

«Триумф» 

Надежно защищают небосвод. Это системы ПВО\ПРО, по характеристикам превосходящие произведенные в Америке Patriot и THAAD. Прицеливаются на 400 км в отличие от зарубежных аналогов с дистанцией в 120 км. Способны достигать мишени «за горизонтом», что не умеют делать западные образцы. 

Непробиваемый щит 

Расположенные в стратегических кластерах, РК являются своеобразными «бастионами», благодаря которым морские и сухопутные границы страны остаются неприкосновенными!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация