ВЛ / Статьи

Катафалк на «псевдосвадьбе» Собчак возмутил Волочкову и шансы Заворотнюк

+8
16-09-2019, 04:00...
2 630


Пять главных скандалов этой недели отечественных звезд

Похоже, летнее затишье закончилось и звезды осеннюю пору большого сбора денег и рейтингов открыли шумно, дабы уж если пиариться, то на полную катушку. Тут любые средства хороши. Свадьбу Собчак уже назвали апофеозом пошлости, сейчас о ней только и говорят, особенно в свете того, что, по слухам, она теперь будет вести «Пусть говорят». Понятно, почему освещению столь неоднозначного события Первый канал отдал столько времени, в отличие от самых важных тем страны. 

В общем, скандалы всякие нужны. Можно себе представить, как коллеги по шоу-бизнесу позавидовали Диме Билану, который оскандалился в Самаре, выйдя пьяным на сцену. Говорил потом, что давно не употреблял, а тут от коньяка развезло. Если бы не развезло, то эту историю надо было придумать, чтобы Диме потом возмущенные самарцы составляли петицию и собирали подписи, о нем на Первом канале говорил Иван Ургант, у которого, понятно, тоже начался сезон и программе тоже нужны рейтинги. А пьяный Билан, как не крути — неплохой повод. 

В итоге, пьющего (не поющего) Билана поддержали все звезды шоу-бизнеса. Даже Примадонна лайкнула. Мол, пей, Димочка, пей. А как еще истолковать смайлик Аллы Пугачевой в виде сердечка. Кристина Орбакайте тоже написала, что все будет хорошо. 

И это при том, что Билан на сцене показывал неприличные жесты и издавал странные звуки, которые были мало похожи на пение. Позднее Билан извинился перед публикой и пообещал жителям Самары бесплатный концерт «с хорошим звуком, с хорошим мной». 

Кто осудил Билана, так традиционно Юрий Лоза, который сказал, что певец проявил неуважение к зрителю и призвал бойкотировать Диму за пьянство.

Светскую львицу Ксению Собчак, несмотря на то, что она даже побывала в роли кандидата в президенты, никак не отпускают замашки ведущей «Дома-2». И как бы она не пыталась позиционировать себя серьезным политиком и журналистом, уровень остается прежним. До него она решила опустить и режиссера Константина Богомолова. Для серьезного театрального деятеля свадьба в пятницу 13-го с подъездом на катафалке к ЗАГСу, выглядит весьма сомнительно. Богомолов в России никогда не имел авторитет а-ля Бузова или Собчак. Но повторимся, для подъема рейтингов любые средства хороши, а Собчак тут поднаторела как никто. Это в роли серьезной дивы она выглядит неожиданно, а в роли скандальной клоунессы — вполне гармонично. 

Нормальных людей не могло не покоробить, когда эта парочка устроила фотосессию лежа в гробах в катафалке с надписью «и только смерть разлучит нас». Согласитесь, для тех, кто перенес тяжелые потери, не совсем смешно. 

Весь этот китч обошелся аж в 16 миллионов, но в основном парочка рассчитается пиаром, который осудила даже признанная мастерица этого явления Анастасия Волочкова. Признавшись, что Собчак звала ее на свадьбу, но она отказалась.

«Это не свадьба, это шоу. И я не хочу в этой вакханалии участвовать. Да, моя свадьба была тоже шоу, но это было грациозное, интеллигентное шоу», — прокомментировала лебедь белая, назвав торжество «псевдоженитьбой», «безумством» и «вакханалией». 

Позже протодиакон Андрей Кураев на своей странице в соцсети даже выразил сомнение, что как бы не пришлось сносить храм в котором венчалась парочка. 

Напомним, в июне Собчак официально развелась с актером Максимом Виторганом. У них есть 2-летний сын, который носит двойную фамилию: Виторган-Собчак. Так что насчет «только смерть разлучит нас» звучит весьма сомнительно. Гробы и катафалки вряд ли укрепят новую семью. 

Невезучим днем пятница, 13-е, в отличие от эпатажной парочки, оказался для Филиппа Киркорова. Он хотя и спел на свадьбе Собчак, до этого СМИ разразились сообщениями, что Федеральная налоговая служба заблокировала счета поп- короля в Сбербанке и «СДМ-Банке». Правда, генеральный директор артиста Рыбак заявил, что со счетами певца все нормально, это все журналистская утка. Что странно, потому что против журналистских уток сам Киркоров никогда ничего против не имел.

Не дает покоя сегодня поклонникам и СМИ состояние здоровья Анастасии Заворотнюк. Появляются и тут же опровергаются новости о тяжелом состоянии, вплоть до отека мозга и о том, что актрису ввели в состояние медикаментозной комы. Якобы ее состояние подтверждает тот факт, что она не явилась даже на открытие модного бутика своей дочери. Анна не стала комментировать здоровье знаменитой мамы и не пустила журналистов, которые пишут, что врачи диагностировали у Заворотнюк рак мозга. Однако ее концертный директор Стас Христов опроверг сообщения о болезни. Сама актриса на публике не появляется. Специалисты медики оставляют актрисе немного шансов. 

Кому скандал не пошел на пользу, так это Тимати и Гуфу, чей клип под названием «Москва» к прошлым выборам 8 сентября стал рекордсменом по числу дизлайков. Это вынудило рэперов убрать клип, а Гуф записал обращение, которое выложил в Instagram, где извинился за «творчество». Он говорит, что просто хотел поздравить столицу с Днем города. По словам рэпера, гонорар он за это не получал: «Я вписался в это вообще на полном энтузиазме, мне сказали, что надо поздравить город с его днем, потому что мы москвичи, и это было бы неплохо. Я повелся». Московская публика такого угодничества перед властью не оценила и поздравлением не посчитала, скорее оскорблением. 

В общем, не все, что пиар для звезд хорошо, публика она не все хавает, что ей подсовывают в виде скандалов и эпатажных выходок звезды, лишь бы о них говорили и их смотрели. И вряд ли та же Пугачева, как истинная королева пиара, на свою свадьбу полезла бы в катафалк. Этой даме славы хватало без дешевого эпатажа. Вот уж поистине, чувство меры — больше чем талант. А когда нет ни того, ни другого — получается свадьба Собчак…





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация