Статьи разные 1

Торговый центр «Мерей»

0
10-09-2019, 20:30...
710
 
 
Друзья порекомендовали посетить торговый центр «Мерей». Однажды нашлось время, и я отправился туда. Как оказалось, оно действительно того стоило. Товара – очень много, а цены – самые доступные! Детальнее о компании, а также об условия сотрудничества в любой момент каждый клиент может узнать и на официальном сайте по адресу: https://merey.kz. Также здесь всегда можно ознакомиться и со всем ассортиментом предлагающейся продукции. 

Почему стоит посетить торговый центр? 

Мерей – это самый крупный торговый центр в таком замечательном городе, как Алматы. Он располагается на пересечении нескольких огромных магистралей. До ближайшего метро можно добраться всего за 15 минут, что очень выгодно для каждого без исключения покупателя. 

Площадь торгового центра находится в пределах целых 12 гектар. Естественно, не обошлось и без наличия современной инфраструктуры. На территории имеется и достаточно удобная, а также максимально комфортная парковочная зона. Здесь в одновременном режиме может вместиться целых 1300 автомобилей. В сам состав этого комплекса входит не один подобный объект. 

Торговый центр в любой ситуации характеризуется присутствием достаточно удобного месторасположения. Вблизи располагается не только станция метро, но и обычная автобусная остановка. Поэтому каждый покупатель без проблем и максимально быстро может добраться и до любой точки центральной части города. В нескольких кварталах от торгового центра располагается и местный ЖД вокзал. 

Сам комплекс был открыт еще в начале 2004 года. Начиная с этого самого времени, он стал пользоваться огромнейшей популярностью среди тех людей, которые не видя собственной жизни без шоппинга. Каждый день центр посещает не меньше 12 тысяч человек. В любой ситуации, здесь присутствует только наиболее удобная инфраструктура. 

Каждый без исключения посетитель в этом торговом центре всегда сможет без проблем отыскать самый подходящий ему вариант. В наличии имеется не только техника и мебель, но и, к примеру, продукты питания, а также всевозможные варианты одежды. В действительности, ассортимент товара является достаточно большим. 

Отличительной характеристикой этого самого торгового центра принято считать присутствие дисконтных брендовых магазинов. Они являются многочисленными и самыми разнообразными. Часто там предлагаются скидки в пределах 30-70 процентов.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация