ВЛ / Статьи

Короли неба. СУ-57 предшественник истребителя шестого поколения Т-60 "Голубь"?

+2
10-09-2019, 04:00...
4 345


Современные истребители - это грозные боевые машины, летающие на больших скоростях и наносящие удары высокоточным оружием. Это настоящие короли неба, которые призваны обеспечить господство в воздухе, а также защиту и оборону рубежей страны. 

Россия уже выпустила самолет пятого поколения СУ-57, которые западные военные эксперты без преувеличения считают настоящим королем воздушного пространства. В настоящее время ведутся работы по созданию большего числа этих самолетов и постановке на вооружение в действующую армию. Но военные технологии не стоят на месте и новый виток гонки вооружений только подстегивает их развитие. 

Предположительно в России уже ведутся проектные работы по созданию истребителя шестого поколения под названием Т-60 "Голубь". Внешне эта боевая машина будет напоминать эту птицу. Базовой платформой для создания Т-60 как и раз и станет его предшественник СУ-57. Однозначно на Т-60 будут установлены новые виды вооружения, РЛС, возможно даже лазерное оружие, а также возможно пилотировать его будет робот. 

Звучит пока фантастично. Однако когда то люди лишь хотели полететь в космос, а сейчас там боевые спутники и уже хотят строить гражданские космодромы для туристов. Кроме того в 20 веке фантасты лишь писали о роботах, а сегодня в 21 - они уже среди нас. Технологии и оружие в особенности развиваются очень стремительно и можно быть уверенными, что многие вещи из разряда фантастики вскоре станут реальными.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация