Статьи разные 1

Все виды маникюра с гарантией качества: услуги салона «Эви Топ»

0
26-08-2019, 15:29...
851

Качественный маникюр – один из главных элементов женского образа. Такую услугу оказывает любая студия красоты, но далеко не каждая из них гарантирует стойкий результат. Редкое исключение – салон «Эви Топ», в котором работают опытные мастера, используются только надежные и проверенные временем покрытия.

Результатом посещения салона станут красивые и ухоженные ногти. В качестве покрытия специалисты рекомендуют выбирать гель-лак, который сочетает стойкость с эстетичностью. Такой состав сохраняет свой привлекательный блеск на протяжении двух недель. За счет этого не придется снова идти к мастеру через 2-3 дня после оказания услуги.

Основные виды маникюра в салоне

Специалисты салона «Эви Топ» делают все виды маникюра, включая:

  • классический – стандартная процедура ухода и подготовки к нанесению покрытия;
  • европейский – эффективный и безопасный метод, не нарушающий роста ногтей;
  • комбинированный – учет индивидуальных особенностей для получения результата;
  • френч – универсальный вариант для праздничных мероприятий и обычных дней;
  • аппаратный – технологичная обработка без применения режущих инструментов;
  • японский – комплексное восстановление кожи и укрепление ногтевых пластин.

Салон сможет удовлетворить потребности всех членов семьи. В перечень его услуг входит классический мужской и набирающий популярность детский маникюр. Последняя процедура уже давно перестала быть обычной прихотью или капризом ребенка. Родители осознают, что девочки нуждаются в постоянном уходе за ногтями, который относится к стандартным гигиеническим процедурам. Мастер проделывает все манипуляции необрезными способами, а используемые составы отличаются повышенным содержанием кальция, витаминов.

Преимущества аппаратного маникюра

Высоким спросом среди клиентов салона «Эви Топ» пользуется аппаратный маникюр. Его делают с помощью специального оборудования, которое полностью удаляет ороговевшую кожу. Умеренная стоимость этой услуги удачно сочетается с превосходным результатом процедуры.

Компания заботится о комфорте, безопасности, красоте своих клиентов. Все инструменты подвергаются тщательной обработке, а специалисты регулярно повышают свою квалификацию. Множество положительных отзывов – хорошее подтверждение высокого качества работы мастеров. Убедиться в этом несложно – нужно выбрать удобное время и записаться на маникюр.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация