Статьи разные 1

Лучшие фильмы с Джонни Деппом

0
26-08-2019, 15:28...
510

Джонни Депп, без преувеличения, является самым ярким и экстравагантным актером Голливуда. Его талант заключается в мастерском перевоплощении в различных героев. Также его отличает способность одинаково хорошо сыграть как сказочного персонажа, так и глубокого драматического героя.

Джонни Деп фильмограция, биография


Список фильмов, в которых снялся актер, приближается к 70. За некоторые из них он был удостоен высоких кинематографических наград, на различных премиях и фестивалях. Среди множества можно выделить несколько фильмов, являющихся лучшими из лучших.


1. «Пираты Карибского моря все части». Для этого фильма отлично подходит слово «самый». Самый кассовый, самый популярный, самая яркая и запоминающаяся роль Джонни. И к слову сказать, именно Джонни Депп в главной роли принес этой картине сумасшедший успех и баснословные кассовые сборы.


2. «Чарли и шоколадная фабрика». Комедийный и вместе с тем поучительный фильм, про экстравагантного кондитера, замечательно отражает способности актера перевоплощаться в самых различных героев. Здесь его игра, безусловно, украсила фильм.


3. «Эдвард руки-ножницы». Первая картина в многолетнем и плодотворном сотрудничестве мрачного режиссера Тима Бертона и харизматичного Джонни Деппа. А также первый фильм актера в подобном амплуа. На эту роль претендовали многие другие известные уже тогда актеры, такие, как Том Круз, Джим Керри и Роберт Дауни мл., но Тим не оставил сомнений насчет того кто же будет играть. Этот фильм открыл миру кино новую актерскую звезду.


4. «Кокаин». Несмотря на яркие и эффектные роли различных сказочных и чудаковатых персонажей в фильмографии актера присутствуют драматические картины. Данный фильм является криминальной драмой, про наркоторговца и его становление в преступном мире. Игра Джонни показала всю многогранность его актерского таланта.


5. «Страх и ненависть в Лас-Вегасе». Фильм о поколении потерянных людей, которые пристрастились к различным препаратам. Работу в этом фильме можно назвать самой нестандартной для Джонни. После его общения с автором книги, по которой был снят фильм, у второго не осталось сомнения, что именно Депп должен сыграть главного героя.


6. «Сонная лощина». Еще один шедевр, созданный Тимом Бертоном в сотрудничестве с Джонни Деппом. Готическая и мрачная картина про молодого детектива, абсолютно не верящего в потусторонние силы, несмотря на специфичность следов преступлений. Однако попав в мистическую сонную лощину, начав разгадывать убийства, совершенные загадочным всадником не имеющем головы, он убеждается, что все не так просто. Благодаря этому фильму Депп укрепил себя в данном амплуа.


7. «Алиса в стране чудес». Этот фильм стал еще одним сказочным проектом знаменитого актера. Очередная картина, снятая в сотрудничестве Джонни Деппа и Тима Бертона. Джонни ярко сыграл Безумного шляпника, придав фильму определенные эмоции и краски.

Джонни Депп – яркий и харизматичный актер, в богатой фильмографии которого очень сложно выделить лучшие фильмы. Так как его талант велик и многогранен.
Полную фильмографию вы сможете посмотреть на сайте Kinohold.cub бесплатно





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация