Статьи разные 1

Выбор идеального подарка никогда не был легким

0
19-08-2019, 17:36...
819

Выбор идеального подарка никогда не был легким. Корпоративные подарки на новый год в основном подразделяются на категории офиса и являются обязательным атрибутом для каждого сотрудника. И, безусловно, это есть нормальной ситуацией, потому что, когда ваши сотрудники работают для компании, обязанностью главы компании является вручение корпоративных подарков всем достойным коллегам. Новый год – время принимать новые решения и пусть эти решения будут в сторону успешного развития вашего бизнеса. Такая праздничная программа, обстановка и антураж обязательно вам воздастся вдвойне, поэтому не стоит экономить на своем рабочем персонале – и это знает каждый грамотный руководитель. Итак, вы уже знаете дату вашего новогоднего корпоратива, быть может, даже «разобрали» соответствующие роли для каждого сотрудника в эту волшебную ночь, но подарки еще не выбрали? Советуем не замедлять с этим событием и подобрать то, что подойдет вашему рабочему коллективу. А обратившись за помощью в компанию «PiM-PiM» вы точно сможете принять правильное решение, а если и возникнут вопросы, то наши менеджеры тут же вам на них ответят!


Наша компания специализируется на новогодних корпоративных подарках, и всё потому, что именно этот вариант подарка является универсальным для любого возраста, пола. Только представьте на минуту: ну кто не любит выпить ароматную чашечку чая вприкуску с вкуснейшим шоколадным десертом или хрустящим имбирным печеньем? А как прекрасно насладиться бокальчиком любимого игристого вина и закусить изысканным сырным деликатесом? Ну а для тех, кто любит что-то посерьезнее, вариант тоже, обязательно, найдется – элитные крепленые напитки, вкуснейшие соления, колбасные изделия и прочие закуски! Как вкусно, а главное необходимо! Ведь празднования нового года в нашей стране растянуто почти на 2 недели и в один из таких дней, ваш сотрудник достанет подаренный вами набор, чтобы провести вечер в веселой и беззаботной обстановки. А если вы не можете обходиться без практичной части в подарочной комплектации, то такие детали у нас тоже найдутся. Почти каждый подарок дополнен некой новогодней «изюминкой» - елочный шар, елочка – статуэтка, подставка – сани деда мороза, красивая кружка из качественной керамики, заварник для приготовления любимого тонизирующего напитка и много другого. Свои пожелания и самые искренние поздравления вы можете в письменной форме в поздравительной открытке, которая комплектует каждый такой подарок. Особенно удобно, если вы собираетесь отправить новогодний презент коллегам, партнерам по бизнесу и клиентам из другого города – новогодняя открытка как сопровождение.
Казалось бы, подарок всему рабочему коллективу выбран, можно со спокойной душой ожидать новогоднего празднования, но не так все просто. Теперь весь рабочий коллектив должен объединиться в одно целое, чтобы подобрать то подходящее для своего руководителя. Да-да, подарок боссу – это взаимные усилия всего коллектива и здесь важно в соответствии с соблюдением трудовой этики, выбрать новогодний презент. Совет наших дизайнеров – обратить внимание на подарочные наборы, корзины «элит», «премиум» класса, где в соответствии с этим подобраны все составляющие: элитный алкоголь, кофе, бакалейные изделия, сладости, закуски, десерты. Помните, что от настроения вашего босса зависит успех и рабочая атмосфера в вашем общем деле. Так почему бы не порадовать его чем-то изысканным в эту новогоднюю ночь?!
Подарки любят все, а корпоративные подарки на новый год занимают особое место в сердце каждого работающего человека! Будьте всегда оригинальны – радуйте свое руководство и вдохновляйте весь рабочий коллектив вместе с интернет-магазином «Серпантин»!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация