Статьи разные 1

Гризманн отказывается играть за Атлетико

0
1-08-2019, 18:44...
360

История с переходом французского форварда Антуана Гризманна в Барселону с самого начала носила скандальный характер. Различные СМИ регулярно сообщали неприятные для известного футболиста новости, которые позднее ничем не подтверждались. Это касается, например, слухов о том, что лидеры Барселоны выступали категорически против приобретения француза. В сообщениях СМИ заявлялось, что игрокам каталонского клуба не нравилось поведения потенциального новичка, превратившего первую попытку трансфера (годом ранее) в непонятную детективную историю.

Но сейчас время слухов прошло, поскольку их место заняли официальные заявления. Представители Атлетико высказали претензии Барселоне и Гризманну в связи с неуважительным поведением. Более того, руководство клуба пообещало оштрафовать звёздного форварда, если тот пропустит старт предсезонных сборов и не явится на клубную базу 7 июля.

Поводом для подобных заявлений стало известие о том, что первые контакты между представителями Барселоны и Гризманном произошли ещё в феврале. Такое поведение запрещено нормами УЕФА (переговоры с находящимся на контракте футболистом без ведения клуба, где он выступает, нарушают правила организации) и неэтично по отношению к текущим работодателям. Более того, сообщается, что уже в марте Антуан согласился на переход. Последнее особенно неприятно в контексте того, что в этот период Атлетико проводил важнейшие матчи сезона в Лиге Чемпионов. Возможно, ведение переговоров оказало влияния на игру форварда и стало одним из факторов, приведших к поражению матрасников и вылету из еврокубков.

Изменить случившееся уже невозможно, но новости о неэтичном поведении Барселоны заставило руководство мадридского клуба занять принципиальную позицию на переговорах. Теперь купить нападающего получится только за 120 миллионов долларов без возможности разделить оплату на несколько частей.

Гризманн в ответ заявил, что не приедет на сбор команды, несмотря на штрафные санкции. Словом, если форвард всё же перейдёт в Барселону, её игры с Атлетико приобретут принципиальный характер. Значит, делать ставки на матчи упомянутых клубов станет ещё интереснее. Но, чтобы не допустить ошибки, стоит заранее сравнить собственное мнение с прогнозами экспертов на сайте https://www.obozrevatel.com/bets/betting. Это поможет увеличить выигрыш.

Следите за новостями!





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация