Статьи разные 1

Где найти информацию о руководителях компаний

+1
20-07-2019, 16:47...
909
Где найти информацию о руководителях компанийСправочник "uCEO" представляет собой базу данных, в которой каждый желающий может найти полную официальную информацию о руководителях компаний, зарегистрированных в Российской Федерации. Главным источником информации о руководителях является служба по налогам и сборам, а также служба государственной статистики. Вся информация которая поступает в справочник, является открытой и находящейся в общем доступе. Это регламентируется Федеральным законом №129-ФЗ, который разрешает доступ к информации о предпринимателях и юридических лицах являющимися руководителями компаний. 

На сайте каждый желающий легко может найти всю необходимую информацию о руководителе компании введя в поисковую строку фамилию, имя и отчество предпринимателя либо ИНН. Вся информация на сайте постоянно обновляется и корректируется. Можно точно сказать, что та информация которая вами будет найдена будет на данный момент актуальна и точна. На сайте можно найти нужного руководителя предприятия по региону. Для этого потребуется выбрать нужный регион нашей страны. В открывшемся списке появятся те предприятия которые зарегистрированы в выбранном регионе и самые крупные предприниматели. Выбрав нужного руководителя компании и щёлкнув по нему откроется вся необходимая информация. Вы увидите название организации, которым руководит интересующий вас руководитель. В какой области и в каком городе зарегистрировано предприятие. Далее следует список компаний, которыми руководит предприниматель. Здесь вы увидите название предприятия и форму организации хозяйственного общества. Будет предоставлена информация по ОГРН/ИНН. Указана точная дата регистрации предприятия и его статус на данный момент. Например, интересующая вас организация на сегодняшний день может быть уже ликвидирована. Далее следует точный адрес интересующей вас организации. Далее следуют руководители других организаций этой области. Также на сайте имеется навесная лента того региона который вы выбрали. Это очень удобно. 

Найти интересующего вас руководителя также можно найти используя коды ОКВЭД. Для этого необходимо выбрать сферу деятельности, которой занимается организация. Например, это может быть сельское хозяйство или добыча полезных ископаемых. Затем необходимо выбрать из списка более точную сферу деятельности компании. Таким образом вы найдёте интересующего вас руководителя организации и всю информацию по нему.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация