Статьи разные 1

Кресла и офисные кресла

0
17-07-2019, 16:44...
441
 
 
Мы с супругом всегда мечтали открыть своё рекламное агентство, и наша мечта воплотилась в реальность. Штат компании небольшой, вместе с нами 10 человек, но коллектив дружный, и все настроены на одну волну. К обустройству офиса мы решили подошли творчески – в итоге получился симбиоз стилей и направлений. Было стильно, красочно, и в то же время неброско и со вкусом. Самое сложное для нас было – подобрать мебель. Столы, оргтехнику мы подобрали, оставалось дело за малым – найти подходящие кресла. 

Прежде чем обратиться в ту или иную фирму https://remi-m.ru/ofisnye-kresla/, я предпочитаю почивать отзывы людей о ней. На форуме нашла лестные комментарии и отзывы о компании «Реми». Как выяснилось, компания на рынке с 2002 года и одно из главных её преимуществ – торговля собственной продукцией и продукцией других фирм без посредников. Нам нужны были кресла для персонала, руководителей, и для посетителей. Для выбора модели кресла не нужно ездить куда-то, интерфейс сайта очень удобный и всю необходимую информацию можно получить, не выходя из дома. В критерии поиска достаточно определить ценовой диапазон и выбрать интересующие расцветки и материал, после чего программа сгенерирует возможные варианты кресел. Кресла представлены как в однотонной палитре, так и микс из нескольких цветов, что выглядит очень интересно и необычно. 

При выборе кресла руководителя можно выбрать как бюджетный вариант, так и класс «люкс». Также для офиса мы подобрали стулья и кресла для переговорной, и мебель для конференц-зала. Вся мебель оказалась не только приятной на глаз, но удобной, и главное качественной. На всякий пожарный приобрели также комплектующие для кресел – ролики, подлокотники, механизм качания. Вся полученная продукция, начиная от кресел и мебели, и заканчивая комплектующими для кресел были высокого качества. На все кресла и мебель компания предоставляет гарантию – на кресла 1 год, а на мебель 3 года. Если в течение этого времени клиент обнаруживает брак, то компания возвращает деньги или заменяет бракованный товар на новый товар. 

Поскольку наш заказ был свыше 100 тысяч рублей, компания «Реми» осуществила доставку мебели и кресел бесплатно. Служба доставки работает с 10 до 7 вечера без выходных. Таким образом, клиентам не нужно ждать начала рабочей недели. Помимо этого, компания для сборки мебели и кресел предоставляет мастеров. 

Каждый клиент, первый раз зашедший в наш офис, чувствует себя как дома, благодаря интересному дизайну помещения, и, конечно, удобным креслам.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация