Статьи разные 1

Great River

0
11-07-2019, 18:23...
362
 
 
Долго искал хорошую пивоварню. Друзья посоветовали обратиться в организацию «Great River». Обратился сюда. Понравилось не только отменное качество продукции, но и доступная стоимость. А вот ознакомиться с товарами компании всегда можно и по адресу: http://www.greatriverbeer.ru/ru/

Почему стоит обратиться в пивоварню «Great River»? 

«Great River» - это оригинальная пивоварня, которая соединяет в себе не только атентику, но и достаточно яркие акценты, а также весьма смелый подход к любому без исключения делу. Организация занимается изготовлением авторских напитков, с использованием сырья, которое было выращено в замечательной Псковской области. 

При производстве продукции специалистами используется только высококачественный собственный солод, а также яблоки и хмель. Не исключается и применение ягод, а также наиболее разнообразных плодов. В наличии имеется и собственная экспериментальная лаборатория. Благодаря этому имеется реальная возможность осуществления наиболее разнообразных, но смелых опытов. Специалистами при этом используются всевозможные ингредиенты. В результате удается находить новые оригинальные вкусы для изготовления собственной продукции. 

Компания приняла решение о создании только продукции на Псковской Земле. Собственники организации намерены были связать историю этой местности с названием собственного проекта. Сам Псков считается одним из наиболее старинных городов, который обладает огромным количеством легенд, а также богатейшей историей. А вот самой главной местной достопримечательностью все-таки принято считать именно реку «Великая». Непосредственно на самих берегах располагается огромнейшее количество наиболее разнообразных объектов, которым характерно наличие культурно-исторического значения. 

В жизни местного населения, река действительно играла огромную роль. В связи со всем этим, значительно лучшего названия для собственной пивоварни просто невозможно было отыскать. В любой ситуации, компания самостоятельно занимается и выращиванием собственного хмеля. Поэтому в качественности готовой продукции, ни при каких обстоятельствах можно и не сомневаться. 

Специалисты тщательно подходят и к решению такого вопроса, как обжарка, а также проращивание солода. А вот сырье в обязательном порядке подбирается только тщательным образом. Особенное внимание уделяется и рецептуре.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация