Статьи разные 1

Интимным массажем можно разнообразить свою личную жизнь

0
4-07-2019, 13:30...
332
Интимным массажем можно разнообразить свою личную жизньИнтимным массажем можно разнообразить свою личную жизнь. Его можно использовать как пикантный подарок для своего любимого партнера. 

Делать массаж нужно правильно. Он поможет сблизиться друг с другом, перейти на новый уровень отношений, вызвать новые эмоции. 

Для интимного массажа необходима определённая атмосфера. Свет должен быть приглушен, можно зажечь ароматические свечи, включить спокойную музыку. Немаловажно выбрать место. Партнеру должно быть удобно лежать. Диван или кровать необходимо застелить красивым и мягким постельным бельем. Необходимо создать такие условия, чтобы пантер отвлекался от повседневной рутины. Если перед массажем интимного характера был романтический ужин, то на нем не стоит передаться, чтобы в ходе массажа не стало плохо. 

Важное значение имеет внешний вид рук того, кто делает массаж. Руки должны быть мягкими и теплыми. Можно для этого использовать крем. 

Для эротического массажа рекомендуется приобрести крем, лосьон либо специальное масло. Их можно приобрести в косметическом магазине или аптеке. Средства для массажа не должны иметь резкий запах. От сильного и удушающегося аромата у партнера могут возникнуть головные боли. Запах должен быть приятным и нравится паре. Перед использованием косметических средств стоит поинтересоваться у любимого человека, нет ли у него аллергии. Приобретать средства для интимного массажа лучше без минеральных добавок. 

Переда началом массажа тело партнера нужно разогреть, чтобы он расслабился. Нужно легкими движениями ладонью или кончиками пальцев погладить те места, где будет массаж. Основными возбуждающими местами на теле являются запястье и щиколотка. Можно начать с них, постепенно переходя к верхним частям тела. 

Массаж интимного характера включает в себя массаж спины, массаж живота и груди, половых органов. 

Эротический массаж хорошо использовать, когда планируется Первый секс. Он помогает расслабиться партнеру, погрузиться в приятную атмосферу. Массаж помогает раскрепоститься и возбудить его, настроится на интим, а затем перейти к эротическим движениям. 

Начинать массаж нужно с классических движений. Массаж можно делать не только руками, но и использовать дополнительные предметы. Это перышко, кубики льда, шелковый платок и многие другие. Зависит от фантазии. 

Интимный массаж помогает возродить отношения, сделать их более теплыми, доверительными и яркими. Это таинство между двумя любящими людьми.

Источник




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация