Статьи разные 1

Популярная пятерка самых «адреналиновых» фильмов

+1
27-06-2019, 19:50...
479

Популярная пятерка самых «адреналиновых» фильмов

Адреналин, символизирующий нечто страшное, рискованное и одновременно невероятно притягательное, давно стал настоящей иконой кинематографа. Триллеры, ужасы, фантастика — каждый выбирает «адренолиновое» кино по своему вкусу. На короткое время оно вносит в наш размеренный быт недостающую яркость, помогает бороться со скукой и одновременно напоминает о том, что наша собственная спокойная жизнь не так уж и плоха.

  1. «Во время грозы»

    Воспользуйтесь возможностью смотреть фантастику бесплатно без регистрации, чтобы погрузиться в хитросплетения запутанного фантастического триллера испанского режиссера Ориола Паоло. Из-за временной аномалии жизнь главной героини и ее счастливой семьи радикально меняется. Попытавшись изменить чужое прошлое, женщина теряет все, что ей дорого — любимую дочь и мужа…

  2. «Исчезновение»

    Сюжет детективно–мистического триллера, основанного на реальной истории 1900 года, загадочен и страшен. Трое смотрителей маяка, расположенного на затерявшемся в Атлантике британском острове из архипелага Фланнан, однажды отправились на работу и бесследно исчезли. За столько лет тайну так и не удалось раскрыть. Режиссер предлагает свою версию, основанную на разрушающем воздействии на психику человека вполне реальных факторов.

  3. «Красивый, плохой, злой»

    Криминально-биографическая драма рассказывает о событиях, происходивших в США в 1970–х. За жизнью убийцы, маньяка Теда Барни мы наблюдаем глазами его гражданской жены — одной из многих очарованных им женщин. Рассказ сосредоточен на судебном расследовании злодеяний, и вы ощутите ужас, узнавая все новые подробности о преступлениях, совершенных извращенным садистом.

  4. «Американский палач»

    Зрители, предпочитающие смотреть ужасы онлайн без регистрации, любят, чтобы фильм держал их в напряжении с начала и до самого конца. Рекомендуем им новинку канадского кинематографа — великолепный триллер с интеллектуальным сюжетом, концовку которого предугадать невозможно. Хотя интрига закручена вокруг истории о похищении судьи, кино в итоге демонстрирует несовершенство системы правосудия.

  5. «В объятиях лжи»

    Это триллер пугает не кровавыми ужасами, а невозможностью выбраться из ужасной ситуации, затягивающей милую героиню как болотная трясина. Кроме неотвратимости сюжетных событий кровь зрителей леденят мрачные демонические взгляды актрисы Изабель Юппер, исполняющей одну из главных ролей, а нервы щекочут неожиданные звуки и драматичная инструментальная музыка, подчеркивающая нагнетание ситуации.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация