ВЛ / Статьи

Как защитить аккаунт Вконтакте от взлома

+1
26-06-2019, 18:59...
811
Внимание! Защищаем свой аккаунт в ВКонтакте!

Как защитить аккаунт Вконтакте от взлома


Как часто к вам приходили сообщения от ваших друзей и знакомых в сети ВКонтакте о просьбе помощи, просьбе прислать деньги, ссылаясь на финансовые проблемы, трудности, а порой в связи с гибелью ваших родственников? да, такое бывает и не так редко. Зачастую взломав ваш аккаунт, злоумышленники пишут от вашего лица вашим знакомым с просьбами помощи. Внимание! В большинстве случаев это злоумышленники взломали страничку вашу или ваших знакомых и пытаются нажиться на чужом горе. Чтобы избежать этого, важно сделать две вещи:

1. Никогда не отправлять деньги, предварительно не поговорив с человеком по телефону или в личной беседе, если в переписке отказываются на разговор с вами по телефону или уходят от этого предложения, сославшись на те или иные проблемы, это 100% мошенники.
2. Обезопасьте ваш аккаунт, как это сделать мы расскажем поэтапно!

Настройка безопасности вашего аккаунта:


1. Заходим в раздел настройки.

  

 

 

2. Находим раздел безопасность, кликаем.
 

 


3. Далее появится надпись: "Обеспечивает надёжную защиту от взлома: для входа на страницу следует ввести одноразовый код, полученный по SMS или иным подключённым способом."Подключаем. Там вам необходимо ввести ваш пароль и подключить двойную аунтефикацию. Все это будет прописано в описании.

Подключив данную защиту, никто не сможет зайти в ваш аккаунт, без пароля, который вам придет по СМС при каждом входе, а если кто-то попытается зайти с другого компьютера или браузера, вам придет звонок с предупреждением!

Сделайте РЕПОСТ данной записи и расскажите вашим друзьям и знакомым, как обезопасить свою анкету и не попасться на развод мошенников!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация