Статьи разные 1

Как выбрать и купить юбки больших размеров

0
24-06-2019, 11:42...
547

Если у вас пышные формы, всегда возникают трудности с подбором одежды. В особенности это касается юбок. А ведь каждой женщине хочется выглядеть привлекательно и женственно вне зависимости от ситуации.

Большое разнообразие различных форм, фасонов, цветовых решений поможет подобрать такой образ, который сможет подчеркнуть индивидуальные достоинства и выделить скрытую красоту женщины. Поэтому следует ознакомиться с основными правилами выбора, чтобы подобрать самый подходящий вариант.

Описание

Картинки по запросу как выбрать юбку для полныÑ

Многие полные женщины часто отказывается от юбок, считая, что они им не подходят. Это тот элемент гардероба, который обязательно должен быть. Именно поэтому следует знать, как правильно выбрать размер юбки.

Ранее модные юбки изготовлялись с длинными шлейфами. Это был универсальный вариант на все случаи жизни. Если вас заинтересовала данная тема, то при желании можно узнать подробнее о том, где купить юбки больших размеров https://lina-marka.ru/catalog/yubki/. Сейчас же на рынке можно найти большое множество разных моделей на любой вкус и для любого повода. Перед покупкой изделия рекомендуется изучить свои параметры, чтобы подобрать наиболее подходящий вариант.

Особенности покроя юбок

В зависимости от типа фигуры отличаются принципы, как выбрать размер джинсовой юбки правильно. При этом следует учитывать свойства, описанные ниже.

Для дам с животом

Обладательницам фигуры типа яблоко, рекомендуется подбирать юбки-карандаш. Таким образом, можно показать свои привлекательные ножки, а живот спрятать под длинной пышной туникой. Именно в этих случаях потребуется знать, как правильно выбрать юбку карандаш по размеру. Для этого следует провести все замеры, которые обычно указывают в интернет-магазинах.

Еще один практичный вариант – длинная юбка, которая расширяется внизу. Такое решение позволяет выгодно скрыть недостатки и уравновесить формы. Идеально сочетается с любыми стилями.

Для пышных бедер

Прямые юбки подходят для тех, кто является обладателем фигуры типа груша. Также скрыть излишне пышные бедра поможет юбка с расклешенным кроем. Оптимальная длина в таком случае – от колен и ниже.

Для полных ног

Женщинам с полными ногами рекомендуется выбирать юбки с прямым кроем или расклешенными внизу. Для обладательниц высокого роста отличным вариантом станут брюки-юбка, которые выглядят элегантно и подходят деловому стилю.

Подбирая юбку небольшой длины, следует позаботиться об обуви. Рекомендуется выбирать туфли на среднем каблуке, чтобы визуально удлинить ногу и сделать более худой. Избегайте колготок с яркими принтами и рисунками. Лучше остановить свой выбор на классических черных колготках.

Для полного верха

Для обладательниц типа фигуры перевернутого треугольника. Чтобы уравновесить пропорции, рекомендуется подбирать юбки свободного расклешенного кроя.

Чего лучше избегать?

Картинки по запросу как выбрать юбку для полныÑ

Для обладательниц пышных бедер и ног рекомендуется избегать моделей с яркими принтами и изображениями. Для дам с пышными плечами и грудью не стоит покупать юбки в форме карандаш, так как они еще больше выделять недостатки фигуры. Также не стоит выбирать вязаные изделия, модели с заниженной талией или мини-юбки. Для дам невысокого роста не следует экспериментировать с брюками в форме юбки.

Самые модные модели

Картинки по запросу как выбрать юбку для полныÑ

Среди наиболее популярных изделий среди женщин следует выделить:

  1. Юбка-брюки. Идеальный вариант для дам высокого роста, который позволяет подчеркнуть изящество и женственность. Для рабочего стиля следует выбирать классические черные модели. Для создания праздничного образа допускаются легкие варианты светлых оттенков.
  2. Пышные юбки. Подходят любым дамам с пышными формами. Отлично подходят для тех, у кого объемная грудь. Помогают скрыть бедра и сделать фигуру более пропорциональной. Среди таких моделей можно найти разные варианты на все случаи жизни.
  3. Многоярусная юбка. Такие юбки все же немного полнят свою обладательницу. Но они также подходят, если знать некоторые хитрости при выборе. Лучше всего остановить свой выбор на моделях с разной шириной ярусов. Яркий принт позволяет отвлечь внимание от возможных недостатков фигуры.
  4. Прямой фасон. Подходит для любых типов фигуры, вписываются в разные стили, позволяя создать уникальный образ.
  5. Трапеция. Позволяет сделать акцент на талии и скрыть объемные бедра. Также уравновешивает пышный верх. Придает силуэту утонченности и женственности.
  6. На резинке. Это практичный вариант для повседневного ношения. Резинка не сковывает движений, придает уверенности и комфорта.
  7. Со складками. Такой вариант выглядит модно, красиво и изящно. Особо подходит модницам, которые следят за последними модными тенденциями.
  8. Классические юбки. Визуально делают фигуру стройнее, поэтому подходят дамам с пышными формами. Популярностью пользуются модели из плотной ткани ниже колен. Для обладательниц грушевидной фигуры такой вариант следует сочетать с обтягивающим верхом.
  9. Восьмиклинка. Идеальная модель для тех, у кого пышные формы. Позволяет выделить талию и скрыть излишне полные бедра. Хорошо сочетается с длинными жакетами.
  10. Строгие модели. Сочетают в себе свойства других фасонов, придавая женщине элегантного внешнего вида. Лучше всего выбирать черные или серые модели.

С чем можно носить?

Юбки можно сочетать с разными элементами одежды:

  1. С блузкой. Классический вариант, который отлично подходит для офиса. Обтягивающие модели подойдут для фигуристых дам. Всегда можно сочетать юбку и блузу навыпуск, чтобы не акцентировать внимание на талии.
  2. С рубашкой. Есть модели как для офисного, так и повседневного ношения.
  3. С топом. В жаркую погоду можно надевать модели из легкой ткани, для вечерних прогулок подойдут легкие и романтичные варианты.
  4. С жакетом. Одно из лучших дополнений к юбке. Для дам с хорошей формой фигуры подойдет обтягивающая модель. В противном случае рекомендуется выбрать что-то более объемное.
  5. С джемпером. Не рекомендуется выбирать вязаные варианты. Лучше выбрать модели из трикотажа.

Как можно увидеть, есть множество разных вариантов юбок для полных дам. Главное при выборе учитывать особенности своей фигуры и выбирать то, что подходит по вкусовым предпочтениям.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация