Статьи разные 1

Гонки на Android

+2
10-06-2019, 20:17...
2 331
 
 


Иногда мне очень хочется отвлечься от повседневных дел и во что-нибудь поиграть. Ноутбуком я не пользуюсь, да и не получится его всегда таскать с собой. Но вот недавно у меня появился смартфон на операционной системе Android. Сразу же решил накачать себе интересные игры. Меня всегда интересовали автомобили и сам дух спортивной езды, тем более работа моя связана с машинами. Поэтому я решил скачать хорошие гонки. К сожалению, в официальном магазине хороших игр я не нашел. Если что-то и было качественное, то стоило очень дорого. Подумал, что смогу найти в интернете и, к своему счастью, быстро нашел портал, где можно скачать отличные гонки. Можете зайти на сайт сами. Оставлю адрес - https://ru.appload.guru/android/igry/gonki/. 

Если вам, как и мне, не хватает в жизни настоящего адреналина и гоночного драйва, то игры обязательно вам понравятся. Здесь можно найти приложение на любой вкус. В каталоге вы встретитесь с большим разнообразием гоночных игр. Мне лично нравятся симуляторы известных мероприятий. Например, с радостью играю в симулятор гонок "Формула-1". При желании можно найти гонки из мультфильмов или же симуляторы, которые максимально приближены к реальности. Можно скачать игры, где вы сможете водить самыми разными автомобилями. Это могут быть ретро модели или же фантастические машины, где вы сами можете придумывать инновационные нововведения. Безумно радует графика игр. Все прорисовано на высшем уровне. От простой мобильной игры такой реалистичности не ожидал никогда. Управление во всех играх также проработано отлично. 

На сайте каждый пользователь может скачать гоночные игры совершенно бесплатно. При скачивании не взимаются никакие комиссии. Кроме того, скачать приложение на свой смартфон можно без регистрации. Каждый установочный фал автоматически проверяется антивирусом. Все это меня очень порадовало, так как в официальном магазине нужно иметь аккаунт с прикрепленной электронной почтой. Также многие качественные игры стоят довольно приличные деньги. Здесь же мне не пришлось платить за то, что бы поиграть в мобильную игру. Также для игр не требуется доступ к интернету. Для тех пользователей, у которых телефон на другой платформе здесь также найдутся игры. На сайте множество категорий. К слову, сейчас я сам играю не только в гонки. Иногда мне хочется скачать какую-нибудь новую головоломку, чтобы занять на время свою голову.
 




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация