Статьи разные 1

Автотека

0
16-05-2019, 12:33...
826
 
 


Прогресс не стоит на месте и любой аспект жизни не может без непрерывного развития. В частности – особое значение для меня имеет процесс покупки авто. 

Раньше для того, чтобы продать автомобиль, нужно было объявление на заднее стекло клеить, публиковать статью в газете, но теперь с появлением всем известных сайтов процесс значительно упростился. Покупая такую дорогую вещь, как авто, хочется быть уверенным в том, что машина не в залоге, не угнана и не имеет темного прошлого.

Сервис Автотека помогает узнать всю подноготную машины, ее ДТП и историю. Я сам работаю в такси, выезжаю на своем авто и так уж вышло, чтобы средство передвижения меняю часто. До появления подобных благ цивилизации приходилось применять чудеса изобретательности. Где-то сам продавец проговорится, что с машиной не так (приходилось запутывать и заговаривать его), где-то попадался недобросовестный владелец, и я получал отлично перекрашенного «перевертыша». 

К сервису «Автотека» я сначала тоже относился подозрительно, читал отзывы, в категории Автотека отзывы и изучал историю услуги. Сейчас же могу сказать, что это одна из удобнейших программ, сделанная людьми для людей. Все данные есть в сервисе, которому попросту не интересно что-то скрывать и предоставлять ложную информацию. 

Изучая функции этого сервиса, можно выделить ряд особенно полезных функций, доступных на данный момент: 

Проверка авто на ДТП. Очень важно знать, как до этого обращались с авто, были ли ДТП, а главное, если были – то какие. Зачастую за отлично покрашенным кузовом кроется такой бэграунд, что ни одна СТО не возьмется за чистку ее кармы. Думаю, остальные комментарии излишни – как правило при покупке авто наличие ДТП хочется иметь в виду в первую очередь. 
Залоги. Стоит отметить, что если приобретенная машина находится в залоге – это не смертельно. Она таки достанется Вам, но при этом придется пройти через такую головную боль, которую Вам сможет доставить разве что налоговая. Не стоит пренебрегать этим пунктом, ибо время – деньги. 
Использование авто в такси. Лично я этого никогда не скрываю, ибо все равно нахожу своего покупателя. Но есть игроки этого рынка, которые делают это нечестно и сейчас быть уверенным, что машина не была в такси можно только в случае, если берешь купе. Такси – это настоящее испытание для железного коня, которое может свести его в могилу гораздо раньше. 

В целом, это основное. Самое главное помнить пословицу – скупой платит дважды. Уж лучше один раз заплатить копейки умному сервису, чем позже поплатиться не только своими деньгами, но и самым ценным, что мы имеем – временем.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация