Статьи разные 1

Необычный друг

12-05-2019, 10:14...
395
 
 

Знаете, день рождения у человека случается достаточно редко, всего один раз в год. На день рождения человеку почти всегда нужно дарить подарки. В связи с этим необходимо выбирать подарком то, что действительно понадобится человеку и будет для него ценно. Так, недавно произошло в моём случае. 

Необычный друг с пристрастием к обуви 

У меня есть друг, не буду называть его настоящее имя, пусть будет Владимир. Он имеет достаточно специфичный вкус, который позволяет ему частенько выбирать неформальную одежду. Он привык выбирать иногда такой товар, который другие бы в жизни не приобрели. При чём его не назвать таким человеком, который покупает постоянно ненужные вещи. 


У него есть крайне большая любовь к мокасинам. Эта обувь носится как мужчинами, так и женщинами, а значит, что обувь экстравагантная, поэтому друг мой выбрал именно такую обувь однажды. Ему понравилось поэтому я решил купить для него более новую, дорогую модель. 

Проблема поиска продавца 

К сожалению, найти продавца с достаточно низкой ценой и отличным качеством обуви у меня не получалось. Да, качественной обуви предостаточно, но и цену на неё сказочно завышают. Тогда, я узнал о сайте towar.com.ua 

Что из себя представляет сайт. Плюсы и минусы. 

Итак, я нашёл хороший сайт, на котором имеется огромный выбор мокасинов разной цены. Так, на сайте мне удалось найти обувь, которая: 
  • Недорого стоит. 
  • Красиво оформлена. 
  • Сделана из качественного материала. 
Естественно, такой товар меня привлёк, я приобрёл мужские мокасины на сайте Towar.com.ua. Какие впечатления у меня остались? Только положительные. Да, у сайта есть некоторые минусы, однако их я оглашать не буду, они достаточно мелки и большой роли не играют. Что насчёт впечатления от сайта? Также положительное. 

Сайт имеет очень удобный интерфейс, позволяющий приступать к покупке товара. Не требуется время на изучение сайта, нет надоедливых и выскакивающих реклам. Есть одна цель — продать клиенту качественную обувь и с этой задачей ребята справляются на "Ура" 

Также, отметить хотелось бы их график работы. Они работают с 9 утра до 8 вечера, что является для меня, да и большинства людей достаточно удобным графиком. После работы иногда крайне сложно найти магазины, которые будут работать. 

Каталог обуви на сайте также немал. Продукция известных производителей обуви, таких как:Affinity, BaaS, Batich и не только, предоставлена на сайте в широком доступе. Захотели — приобрели. Всё быстро и просто. 

Другу я подарил данную обувь, да и сам частенько пользуюсь их продукцией. Пока, проблем не возникало, поэтому поводов для прекращения покупки не вижу.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация