Статьи разные 1

Автомобильные аккумуляторы Mutlu – залог успешной эксплуатации авто

0
12-05-2019, 10:01...
517

Yes

Никто не будет отрицать, что за успешный запуск машины всегда отвечает аккумулятор. Он должен иметь определённые технические характеристики, чтобы суметь в любую погоду, не реагируя на перепады температур уверенно выдавать необходимый стартерный ток. Если его будет недостаточно, владельцу машины придётся отказаться от поездки с комфортом, и воспользоваться общественным транспортом. Чтобы этого не произошло, необходимо отдавать предпочтение турецким АКБ Mutlu. Почему именно эта торговая марка подходит лучше всего, расскажет опытный специалист с большим опытом от компании АвтоЕвроТрейд.

Немного теории

Двигатель машины нуждается в первичном раскручивании коленчатого вала, чтобы в последствии запущенная реакция возгорания топлива самостоятельно могла поддерживать необходимые обороты мотора. Только качественный АКБ может это делать много раз, при этом, восстанавливаясь не нарушать целостность активного слоя и не испарять воду из электролита.

Если АКБ не будет приспособлен к работе в условиях нашей страны: повышенная тряска из-за разбитых дорог, значительные перепады температур летом и зимой, достаточно быстро придёт в негодность батарею. Турецкие инженеры учли все особенности климата по всей территории Европы, и выпустили линейку стартерных аккумуляторов, способных бороться даже с негативными последствиями разбитых дорог.

Yes

Возможности ассортимента

Следующий, немаловажный фактор, правильный подбор АКБ по всем техническим характеристикам. И тут очень важно придерживаться рекомендаций завода производителя машины. Настолько широким ассортиментом аккумуляторов не может похвастать ни один другой завод. Продукция Mutlu полностью охватывает как современный рынок авто, так и транспорт, выпущенный ещё в прошлом веке. По дорогам Украины ездит не мало старых машин, которым для нормальной эксплуатации тоже необходим базовый, но качественный источник питания. Среди всего ассортимента можно встретить следующие особенности:

- европейские, азиатские и корпуса с заниженной базой;

Yes

- расположение клемм с прямой, и обратной полярностью;

- ёмкость корпуса стартует от 35 А/час, и заканчивается 225 Ампер в час;

- свинцово-кислотная и технология абсорбированного электролита.

Все изделия производятся исключительно в корпусах по необслуживаемой технологии. То есть, водителю больше не нужно регулярно проверять банки с электролитом на нормальный уровень жидкости. Специальный лабиринт в верхней крышке АКБ будет уверенно удерживать все незначительные испарения в особенно сильные нагрузки.

Эксплуатационные преимущества

Так как аккумулятор Mutlu может попасть не только в южные, но и северные страны Европы, в том числе и на Украину, где очень нестабильный климат, изделия рассчитаны на нормальные условия эксплуатации с перепадом температур от -41 до +61 градуса. Компания АЕТ гарантирует, что заявленный стартерный ток будет сохраняться даже в очень сильные морозы, и уверенно помогать запускать дизельный или бензиновый мотор.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация