Статьи разные 1

Качественные полотенца на заказ

0
5-05-2019, 15:57...
537
Качественные полотенца на заказ Обратился в компанию Sandal, чтобы заказать большую партию полотенец с качественной печатью на них. Выбрал данную компанию именно потому, что они более 4-х лет на рынке и изготавливают крайне качественный текстиль. Главным преимуществом для меня являлось то, что они сами наносят хорошую печать на полотенца с логотипом, ведь мне не пришлось тратить ещё средства. Стоит сказать, что работники данной компании - профессионалы. Помимо обычной печати на полотенца они могут сделать их с рельефным логотипом, пестротканым, логотипом в бордюре и логотипом из вышивки. 

Чтобы рассчитать стоимость своего заказа у них на сайте есть удобный расчет стоимости заказа. Приятный бонус - расчет доставки указывается с довольно приятной скидкой. Чтобы получить скидку, Вам необходимо ответить на 4 вопроса на счет Вашего заказа, после чего необходимо заполнить форму. После её заполнения с Вами свяжется менеджер компании, чтобы уточнить некоторые моменты на счёт заказа. Обычно они перезванивают в течение 1 часа, но мне перезвонили минут через 15. Со мной общался очень грамотный молодой человек, который помимо также проконсультировал меня по поводу пары вопросов, касаемо заказа. Также он мне посоветовал крайне неплохое решение для моего заказа, что существенно уменьшило время изготовления и доставки полотенец ко мне. Он сказал о том, что я могу выбрать удобный для себя способ оплаты: оплатить заказ наличными после доставки, перевести деньги на банковскую карту или кошелёк Яндекс Деньги. Я сразу оплатил заказ через перевод средств на банковскую карту, ведь не сомневался в том, что обратился к профессионалам. 

Компания Sandal предоставляет доставку "до двери" в городе Москва и Санкт-Петербург. Возможна и доставка в другие города России. После оформления заказа менеджер компании может подобрать для Вас наиболее оптимальный вариант доставки в Ваш населённый пункт. Также Вы можете лично поехать к ним на склад и забрать свой заказ. Доставка "до двери" займёт от 2 до 4 дней (в зависимости от загруженности транспортной компании). Если Вы выбираете этот способ доставки - будьте внимательны. Поскольку доставка осуществляется транспортной компанией, то подъём Вашего заказа на этаж будет осуществлён только за дополнительную плату. Вы платите только за доставку, а если необходимо поднять вещи на этаж - придётся немножко раскошелиться. Когда я получил свой заказ, то был очень доволен им: полотенца действительно махровые и сделаны из качественного материала, а нанесённая печать оказалась крайне качественной. Если Вам необходим качественный текстиль, то можете обратиться в компанию Sandal.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация