Нам пишут 2

Клуб Вулкан - лучшее место для любителей азартных игр

0
27-04-2019, 08:01...
842
Для тех, кто предпочитает проводить время за игрой в автоматы был создан портал - club vulkan. На данном портале Вы можете получить бесплатный доступ ко всем представленным в зале игровым слотам. Ассортимент клуба может удивить любого, ведь в нём находится около 2000 игровых слотов от разных игровых компаний. Помимо классических игровых компаний Вам будут представлены слоты от компаний Unicum, Igrosoft, Novomatic и Net Entertaimnet. В ближайшее время планируется добавить большее количество игровых слотов, ведь клиенты заведения должны играть только в лучшие аппараты. 

Бесплатная игра доступна каждому, кто посетит портал клуба Вулкан перейдя по официальной ссылке. Те, кто желают получать большое вознаграждение за свою игру в заведении предусмотрена регистрация. Регистрация является максимально простой, ведь для создания аккаунта Вам не потребуется более 15 секунд. Этого времени будет достаточно для того, чтобы указать свой адрес электронной почты, а также пароль для входа в Ваш аккаунт. По завершению регистрации на Вашу электронную почту придёт ссылка на активацию аккаунта. Перейдя по ней Вы сможете активировать свой аккаунт и начать получать достойное вознаграждение за свою игру в заведении. 

Бонусы и множество игровых турниров от клуба Вулкан 

В клубе Вулкан игровой клуб существует бонусная система, а также турниры. Первый свой бонус Вы сможете получить пройдя простую регистрацию. Этот бонус может быть представлен, как бесплатные вращения, средства на баланс или бонус при пополнении счёта. Размер бонуса зависит лишь от Вашей удачи. Крайне важно! Каждый бонус необходимо отыграть соответствующим образом, ведь таковы условия его предоставления. Если Вы не успеете выполнить условия бонуса вовремя, то он будет аннулирован. 

В клубе Вулкан проводятся регулярно турниры с большими призовыми фондами. Для участия в нём необходимо играть в автоматы. Если же призовой фонд турнира превышает 1 миллион рублей, то для участия в нём необходимо ознакомиться с правилами турнира. Там будут указаны автоматы, которые доступны для участия в турнире. Играя на данных слотах Вы сможете получать турнирные баллы, которые будут продвигать Вас по турнирной лестнице. 50% призового фонда получит победитель турнира, а остальные 50% будут распределены между игроками, которые займут 2 и 3 место в турнире.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация