Статьи разные 1

Множество автомобильных товаров в одном месте

0
22-04-2019, 20:50...
577

Я очень люблю, когда в моём автомобиле есть комфорт, ведь тогда мне намного проще водить автомобиль. Долгое время искал то место, где находится множество автомобильных аксессуаров и в конце-концов нашёл его. Местом, где находится множество автомобильных аксессуаров оказался ресурс АвтоТипТоп. Подробнее тут Вы сможете узнать о данном ресурсе. 

Я для себя приобрёл у них 2 Din магнитолу. Данная компания продаёт множество таких магнитол, ведь это очень удобное устройство. Вы можете подключиться при помощи такой магнитолы к любому устройству и вывести оттуда изображения. Также есть возможность воспроизводить содержимое с обычной флешки. Также такое устройство может воспроизводить данные с CD-дисков. Поскольку я очень много времени провожу за рулём вместе с семьёй, то такое устройство мне было крайне необходимо. Пока я в пути - использую магнитолу, как навигатор, ведь есть такая возможность, а когда останавливаемся где-то - использую для просмотра фильмов. 

Также я прикупил себе камеру заднего вида, ведь она совместима с 2 Din магнитолой. Покупка этих 2 устройств обошлась мне довольно дёшево, а сами устройства довольно хорошего качества. Оплачивал я по факту получения, поскольку очень осторожно себя веду, производя покупки в Интернете. 

У данной компании можно оплатить товары несколькими способами: наличными при получении посылки в отделении Почты России или же совершив предоплату на счёт Сбербанка. Покупая при помощи наложенного платежа помните, что Вам придётся оплатить дополнительную комиссию в виде 5% от суммы заказа. Если не хотите переплачивать, то можете выбрать доставку посылки при помощи транспортной компании. Дело в том, что доставка транспортной компанией будет стоить Вам от 500 рублей, в то время, как доставка Почтой России - 350 рублей (цена растёт в зависимости от габаритов груза, а также Вы платите 5%). 

Я решил сэкономить своё время и выбрал доставку при помощи транспортной компании. Доставили 2 Din магнитолу и камеру заднего вида через 4 дня, после оформления заказа. За доставку я заплатил до 1.000 рублей. Все товары поступили ко мне со всей указанной на их сайте комплектацией, а сам функционал устройств соответствует описанию на сайте. Если Вы не хотите тратить очень много средств на автомобильные аксессуары, то совершайте покупки именно у данной компании, ведь цена/качество полностью соответствуют.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация