Статьи разные 1

Велолюбителям

-1
19-04-2019, 06:45...
473
 
 
ВелолюбителямДобрый день всем любителям велосипедов. Вы любите спорт, вам нравится езда на двухколёсном транспорте и это приносит лишь удовольствие, не так ли? Я абсолютно такой же человек, как и вы и данные занятия мне по нраву. Я обожаю поездки на велосипеде. Особенно, делать это поздним вечером, когда на улице никого нет, машин мало и можно просто слушать музыку и ездить по городу. Но... случилась беда. 

Что произошло 

К сожалению, мой велосипед был похищен. Это произошло в тот момент, когда я зашёл в магазин купить воды. Его успели украсть быстро, я даже заметить не успел. Но у меня была одна проблема, которая спасла меня в тот день - не переключались скорости. Это стало причиной, почему вор не смог далеко уехать. Так как у меня горный велосипед, я решил их поменять, но не успел. Я сумел догнать своего обидчика, хоть он и скрылся позже. Зато, я сумел вернуть себе свой велосипед в старом состоянии. Тогда я стал им дорожить ещё больше. 

Но мне не нравилось то, что у него было как минимум погнуто крыло. Также, скорости, о которых я уже говорил. Они просто не переключались. Я решил, что моему "железному коню" необходимо сделать полную ревизию, чтобы он мог ездить куда угодно. Чтобы я, в конце-концов, мог вновь наслаждаться ежедневными поездками.

Куда я обратился 

Я живу в Москве и искал сайт где есть веломастерская в Москве (м.Коломенская), который обслуживал данный город. И там был http://ремонт-велосипедов.москва. Достаточно простой адрес уже в названии привлёк меня, не требовалось включать английскую раскладку и искать его таким образом. 

Сайт мне очень понравился. Он был максимально наполнен необходимой мне информацией и при этом не имел никакой лишней. Всё было просто, лаконично удобно и давало мне возможность легко починить мой велосипед. Я обратился на сайт и пообщался с мастером. Он объяснил мне, что они делают, какие функции выполняют. К слову, их было очень много. С того дня я стал постоянным пользователем. Мне отрегулировали скорости, починили всё, вернули крыло в прежнее место. Его предлагали заменить, однако я решил этого не делать, так как мне оно не слишком мешало. 

Также, хотелось бы отметить и коммуникабельность. Не каждая компания готова так работать со своими клиентами. Данная была очень рада помочь мне. Не было даже намёка на то, что необходимо платить, была лишь проблема и предлагались её решения. То есть, компания не смотрела на мой кошелёк. За это выражаю им большую благодарность и желаю им всего лучшего!

Веломастерская 
+7 (499) 755-71-23 
http://веломастер.москва 
г. Москва 2-й Нагатинский пр., 6, стр. 2




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация