Статьи разные 1

Удаленная верификация личности

0
18-04-2019, 07:00...
889
Знаете, иногда очень тяжело работать с клиентами, о которых ты по факту знаешь ровным счётом ничего. Они часто могут оказаться даже не настоящими людьми и работать с ними будет не очень комфортно. Недавно я столкнулся с такой проблемой и понял, что мне нужно что-то менять. 

Что у меня случилось 

Достаточно просто объяснить то, что в мою компанию пытались пробраться клиенты, которые "не совсем настоящие". Они являлись некими шпионами с другой компании, которые являются нашими прямыми конкурентами. Скажем так, разведчиками. И я подумал. Если так получилось, что в нашу компанию пробрались такие люди, представляясь совершенно другими, то как определить это в дальнейшем? 

Мы с моими подчинёнными пришли к хорошему решению — создать идентификацию через интернет. Эта удаленная верификация личности помогает легко определить, настоящие ли документы человека или он выдаёт себя за кого-то другого. Мы решили проверять каждого нашего клиента (мы работаем удалённо) через интернет. Так будет проще и надёжнее. И тогда мы стали искать нужный для этого сайт. 

Как мы нашли его 

Сайтом оказался https://checku.co/ru/. Признаюсь честно, ранее о нём мне не доводилось слышать, так как лично для меня он не нёс какой-либо информации. Посоветовали мне его мои знакомые, которые работают на государственном уровне. Они рассказали о преимуществах, предоставляющих для меня большой плюс. Я не поверил сначала, но решил проверить его самостоятельно. 

Первым делом мне в глаза бросился интерфейс. Дизайн у сайта мне очень понравился. Он был в таком чёрном цвете, как я и люблю. Затем, я стал изучать информацию о сайте, о его возможностях. Там я узнал, что ребята способны разобраться с моей проблемой, предоставить мне необходимую возможность проверки человека на подлинность. Вернее, его документов. 

С момента моего первого использования услугами сайта я пришёл к тому, что их работа действительно хороша. Во-первых, стало меньше людей обманщиков. Я даже сумел несколько раз обнаружить тех людей, которые предоставляют не свои настоящие документы. Во-вторых, в моей компании появилась надежда на спокойное производство и офисную работу. 

Заключение 

Не следует ждать того, что кто-то будет использовать ненастоящие документы. Это может стать противоречием вашим действиям в будущем. Старайтесь всегда пользоваться сервисами, которые будут готовы предоставить комфортную проверку документов.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация