ВЛ / Статьи

«Сговор с русскими» в США провалился, а президент все равно подставной

0
29-03-2019, 00:00...
649

Пол Робертс о скандальном Russiagate и о том, почему Трамп не спешит наказать фальсификаторов

Мы можем сделать вывод, что всё это было обманом, который сотворил крайне коррумпированный и аморальный военно-разведывательный комплекс. Этот комплекс намерен защищать свой годовой бюджет в 1 триллион (!) долларов и ту власть, которая уходит из его рук в связи утерей своего врага в лице России при нормализации отношений с этой страной. 

Мы можем сделать вывод, что Национальный комитет Демократической партии Хиллари был соучастником этого преступления, и что такие подонки, как Джерролд Надлер* и Адам Шифф**, разрушили репутацию и авторитет Демократической партии. 

Мы можем сделать вывод, что американские СМИ лишены всякой честности, нравственности и правдивости, что они навсегда дискредитировали себя как источник объективной и точной информации. 

Мы можем сделать вывод, что коррумпированный военно-разведывательный комплекс и Демократическая партия были настолько полны решимости служить лишь своим собственным узкокорыстным интересам, что они были готовы подвергнуть весь мир высочайшему риску развязывания ядерной войны.

Мы можем сделать вывод, что тот факт, что такие мерзкие личности, как Мюллер, Бреннан, Коми, Розенштейн и Клэппер в США находились на вершине разведывательного и уголовного расследования, является убедительным доказательством того, что вся власть США является преступной организацией. 

Имейте в виду: как напоминает нам Такер Карлсон***, «расследование» Мюллера не было добросовестным расследованием, которое вели непредубежденные люди и которые вдруг ошиблись. Это было специально организованное мероприятие по охоте на ведьм, целью которого было уничтожить президента Соединенных Штатов. 

Каковы будут последствия этого неудавшегося акта государственной измены со стороны Демократической партии, военно-разведывательного комплекса и официальных СМИ, целью которого было ложно осудить должным образом избранного президента Соединенных Штатов и отстранить его от должности? Станет ли президент Трамп всего лишь радоваться неудаче своих врагов и просто пойдет дальше или он возложит на них ответственность за их преступные действия? Имейте в виду, что в основе «расследования» Мюллера лежали ордера на слежку, полученные от суда FISA**** путем обмана. А это — уголовное преступление. Имейте в виду, что обвинения Мюллера в отношении Манафорта и Стоуна находятся далеко за пределами установленной сферы его расследования и не имеют никакого отношения к Russiagate. Это делает обвинения Манафорта и Стоуна незаконными. 

Где помилование Трампом этих неправомерно и необоснованно осужденных республиканцев? 

Если Трамп не помилует этих двух жертв мошеннического расследования, то мы будем знать, что Трамп — трус, лишенный какой-либо чести, морали и совести. Это докажет, что он так же достоин презрения, как и его враги.

Попытка Мюллера подставить президента Соединенных Штатов никогда не была настоящим расследованием. Оказался не расследованным тот факт, что электронные письма Хиллари — якобы «взломанные» участниками заговора Путина-Трампа, целью которого было украсть президентские выборы — были выгружены на флэш-накопитель, вероятнее всего, сотрудником Национального комитета Демпартии Сетом Конрадом Ричем, который был загадочно застрелен на одной из улиц Вашингтона. Его убийство осталось нераскрытым и нерасследованным. 

Мюллер и ФБР не изучили компьютеры DNC. 

Мюллер и ФБР проигнорировали тот факт, что время загрузки электронных писем — а величина этого времени известна — было намного короче, чем это было бы возможно при загрузке через Интернет. Другими словами, согласно временным данным, электронные письма не могли быть взломаны русскими и переданы сайту Wikileaks. 

Этот неоспоримый факт останется проигнорированным — если только президент Трамп не вмешается. И этот факт целиком и полностью уничтожает то сфальсифицированное дело, которое преступное министерство юстиции США (sic) состряпало против Джулиана Ассанжа. 

Чтобы было понятно: оправдание Трампа неспособностью коррумпированного ФБР и Министерства юстиции (sic) сфабриковать против него уголовное дело вопиет о настоящем расследовании в отношении коррумпированных элементов во власти США и в Демократической партии — тех, кто организовал фальшивое расследование, чтобы отвлечь внимание от настоящих преступлений. 

Достаточно ли силен Трамп, чтобы начать расследование «провалившегося незаконного свержения»? Или он окружен слишком большим количеством врагов для того, чтобы, как я и предполагал, стать президентом Соединенных Штатов, а не подставным лицом для преступных элементов, которые на самом деле составляют власть в Соединенных Штатах? 

Очень скоро мы это узнаем. 

Автор: Пол Крэг Робертс (Paul Craig Roberts), доктор экономических наук, бывший заместитель министра финансов США по экономической политике в администрации Рональда Рейгана. Работал редактором и обозревателем газеты «Уолл-стрит-джорнел», журнала «Businessweek» и информационного агентства «Scripps Howard News Service». В своё время был автором постоянной колонки в газете «The Washington Times». Автор многочисленных книг, посвященных крупнейшим проблемам современности.

Перевод Сергея Духанова. 

*Jerrold Lewis Nadler — родился в 1947-м году в районе Бруклин, Нью-Йорк (Brooklyn, New York City), председатель юридического комитета Палаты представителей, член Демократической партии. 

** Adam Bennett Schiff — родился 22 июня 1960 года, председатель Комитета по разведке Палаты представителей Конгресса США, член Демократической партии. 

*** Американский политический обозреватель. Придерживается консервативных взглядов. Ведет свою передачу на Fox News под названием Tucker Carlson Tonight. Создатель и бывший шеф-редактор новостного сайта The Daily Caller. 

**** FISA — Акт о негласном наблюдении в целях внешней разведки (англ. Foreign Intelligence Surveillance Act, FISA) — федеральный закон США, предписывающий процедуры физического и электронного наблюдения и сбора «внешней разведывательной информации', передаваемой «иностранными державами' и «агентами иностранных держав' (которыми, в том числе, могут быть американские граждане и обладатели постоянного вида на жительство, подозреваемые в шпионаже и терроризме.






  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация