ВЛ

Киберберкут заявил о разгроме "информационных войск" Украины

+6
5-03-2015, 17:30...
1 205
 

Киберберкут заявил о разгроме "информационных войск" Украины

"Киберберкут"  заявил, что взломал сервер министерства информационной политики Украины, об этом хакеры сообщили на своем сайте.

"Мы, КиберБеркут, узнав, что новообразованное министерство информационной политики Украины (МИПУ) приступило к формированию "информационных войск", рассчитывали увидеть достойного противника, способного бросить нам вызов. Мы сразу же зарегистрировались на сервере информационных войск в расчете на получение хитроумных заданий и тонких информационных многоходовок", — говорится в сообщении.

Активисты отметили, что "в плен взяты" все пользователи интернета, к включая министра информационной политики Украины Юрий Стеца.
"КиберБеркут" — группа активистов, которая появилась после расформирования спецподразделений милиции "Беркут". Состав неизвестен, члены сообщества соблюдают анонимность. "КиберБеркут" позиционирует себя как хакерская группировка, которая "помогает Украине сохранить независимость от военной агрессии Запада, готового защитить правительство неофашистов".


РИА Новости http://ria.ru/world/20150305/1051081821.html#ixzz3TVwX7Kzg




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация