ВЛ / Статьи

Долой разврат: Учительницу-«моржиху» выжили из школы

+2
25-03-2019, 18:10...
20 351

В Барнауле педагог лишилась рабочего места из-за чрезмерного ханжества родителя и директора

Из Барнаула пришла «благая» весть: там бдительные люди спасли детей от искушения и разврата и изгнали из школы порочную учительницу, которая выставляла своё бесстыдство на всеобщее обозрение. 

Это, с одной стороны, очень странная, а с другой — какая-то характерная история последнего времени про человека, делающего своё дело и живущего своей жизнью, и неограниченный круг лиц, со сладострастным удовольствием спешащий оскорбиться на всё живое. 

Началась она ещё в феврале этого года. Учительница русского языка и литературы средних классов Татьяна Кувшинникова, член федерации зимнего плавания, выложила в соцсеть своё фото, где она в легком платье и туфлях сидит на турнике на фоне зимнего пейзажа. Как рассказала она сама, этот снимок был сделан в декабре 2018 года во время мероприятия, проводимого Алтайской федерацией закаливания и зимнего плавания «Белые медведи». И всё было бы хорошо, но это непотребство (можете оценить сами степень распущенности педагога) увидело недремлющее око Беспокойного Родителя, который никогда не спит и бережёт свою деточку. Не на шутку возбудившись, Родитель возроптал и потребовал за «аморальное» фото педагога от детей изолировать. Проще говоря — уволить. И директор дрогнул, предложил ей написать заявление об уходе по собственному желанию. «Так только проститутки одеваются и фотографируются, каблуки, платье выше колен, и все напоказ! Кого завлекаете?! Не имеете права носить звание педагога, пятно на репутации школы! Неудивительно, что мальчики-ученики влюблены, так и до педофилии недалеко», — заявили ей.

Слава богу, нашлись тогда и другие люди — родители детей, у которых эта женщина вела уроки. Они и вступились за Татьяну и работу ей сохранили. Как оказалось, лишь на время. В конечном итоге высокоморальное сообщество своего добилось: после того, как этот случай разошёлся по СМИ, из коллектива её начали откровенно выживать и в итоге вынудили уволиться. Теперь, слава богу, репутации городской школы номер 13 ничего не угрожает, будет там сплошное благорастворение воздухов и рекордная успеваемость. Можно и дальше разбрасываться педагогами, их же в Барнауле, видимо, перепроизводство, каждый второй мечтает получать учительские миллионы. 

А этот Беспокойный Родитель, спорить готов, очень духовный человек, наверняка верующий. Возможно даже, на Крещение окунается в прорубь, но делает это, само собой, исключительно в шубе, чтобы никого ненароком не соблазнить. В противном случае, ждём от него заявления в ответственные органы с требованием запретить эту дикую разнузданную оргию. 

За уволенную учительницу вступилась даже Ксения Собчак. «Это Татьяна Кувшинникова… Её заставили уволиться после того, как родители пожаловались на вот этот снимок директору школы… Что это за дела? Разве платье как-то влияет на компетенцию преподавателя?» — написала Собчак в своём Telegram. Ну ты попробуй докажи, что ни длина платья, ни симпатичная внешность никак не влияют на профессионализм педагога. 

Вообще, почему-то в последнее время самые гнусные и сомнительные вещи связаны с остервенелым желанием защитить детей. От интернета, от неправильных мультфильмов, книг, компьютерных игр. Лишь бы никто не столкнул деточку с пути истинного, пока родитель занимается своими очень важными делами, а не родительскими обязанностями. Еще бы детей при этом спросили, им такая защита нужна? 

Зато совершенно нормально, например, в том же Алтайском крае, городе Новоалтайск закрыть школу и вынудить детей каждый день ходить на уроки пешком четыре километра по полосе препятствий через железнодорожные пути и разваливающийся мост. Вот это хорошо и очень полезно растущему организму. 

Или зайдите на сайт Следственного комитета и просто почитайте их новости, там каждая пятая будет об издевательствах над ребёнком, сексуальном насилии или убийстве. Но лучше, конечно, уволить учителя.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация