Статьи разные 1

Ремонт в новостройке

0
25-03-2019, 09:27...
1 189
 
 


В один прекрасный момент нам с женой удалось приобрести квартиру в новостройке. Естественно, прежде чем заселиться, необходимо было сделать ремонт с учетом собственных предпочтений. Обратились в АСК Триан. Там предоставляется такая услуга, как ремонт квартир в новостройке. В любой ситуации, мы остались полностью довольны принятым решением! 

Почему стоит заказывать ремонт у профессионалов компании АСК Триан? 

Компания работает на этом рынке на протяжении больше 10 лет. Здесь можно заказать выполнение, как капитального ремонта квартиры, так и соответственно, косметического. Возможно осуществление и такой задачи, как отделка в новостройке. Оплата всегда осуществляется только по факту. Поэтому о существовании такого явления, как предоплата, можно забыть навсегда. 

В обязательном порядке специалистами гарантируется и высочайшее качество выполнения работы. В период ремонта применяются только надежные и проверенные временем строительные материалы. Компания предлагает воспользоваться собственными услугами и по максимально привлекательной стоимости. Дополнительно предусматривается: 
  • Выгодная система скидок и возможность воспользоваться услугами в рассрочку. 
  • Оптимизация всех существующих расходов. 
  • Комплексность и качественность услуг. 
  • Закупка строительных материалов по оптовой стоимости. 
Работа ведется в любой из существующих ценовых категорий. Предоставляются, как услуги бизнес класса, так и эконом варианта. Заказы принимаются, в том числе и на частичный ремонт. Оказываются и услуги по выполнению ремонтных работ на кухне или в ванной комнате. Возможно высококачественное обустройство лоджии. 

Но, почему лучше отдать собственное предпочтение именно этой компании? Организация предлагает воспользоваться только высококачественный ремонтом квартир, как говорится, под ключ. Вся работа выполняется только поэтапно. Расчет осуществляется не ранее, чем заказчик примет работу. Поэтому о возникновении всевозможных проблем можно забыть навсегда. 

При решении задач обязательно учитываются правила, а также существующие на сегодняшний день строительные нормы. На всю выполненную работу дается гарантия н протяжении двух лет. Стоимость работы, а также сроки решения поставленной задачи всегда обозначаются в договоре. Поэтому гарантируется высочайшее качество, а также оперативность.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация