Нам пишут 2

Игровые автоматы Вулкан - доступные игровые автоматы

0
20-03-2019, 18:18...
576

Слоты были крайне популярны с самого их появления. Множество игроков выбирают автоматы для того, чтобы расслабиться и провести с удовольствием своё время. Довольно сложно найти клуб, в котором собраны наилучшие автоматы, а также новинки. Если Вы хотите начать игру в клубе, где есть всё - начинайте играть в https://vulcanclubm.com. Здесь собраны слоты от компаний Novomatic, Igrosoft, Microgaming, Net Entertaiment и множества других. Для Вас станут доступны 2 игровых режима после регистрации. 

Регистрация 

Стать клиентом заведения крайне просто, ведь для этого необходимо указать минимальное количество информации. Жмёте на кнопку "Регистрация", указываете почту, пароль и подтверждаете. Всё! Вы стали официальным клиентом заведения. Чтобы активировать аккаунт - посетите электронную почту. Вас будет ожидать письмо от заведения со специальной ссылкой. Перейдя по ней Вы получите доступ к полному функционалу зала. Теперь Вас ждут Вулкан игровые автоматы и масса различных видео слотов на любой выбор. 

Что ожидаете игроков в заведении? 

Для пользователей, которые не имеют аккаунта в Вулкане доступен бесплатный режим игры. В таком режиме Вы можете играть в автоматы при помощи бесплатных монет. Это позволит Вам ознакомиться более детально с автоматом, а также набраться игрового опыта, который после Вам будет необходим. В этом режиме отсутствует реальное вознаграждение за вращения. Такое доступно только в платном режиме. 

В платном режиме Вы можете получить за вращение выигрыш. Размер выигрыша зависит только от Вашей удачи. Подкрутки на автоматах в данном режиме исключены, благодаря лицензии от производителя. Каждый из автоматов в зале имеет особую лицензию, которая подтверждает тот факт, что автомат работает на генерации случайных чисел. В них нет заранее установленного шанса на победу. Полученные средства можно вывести на более, чем 20 платёжных направлений. 

Вывод средств 

Чтобы вывести средства необходимо зайти в "Личный кабинет". В Кабинете Вы найдёте "Вывод средств". Перейдя в эту вкладку необходимо указать сумму вывода, а также выбрать платёжную систему и подтвердить заявку. Стоит сказать о том, что Вы можете вывести средства только на ту платёжную систему, которой пополняли баланс. Другим способом вывести средства нельзя. Это сделано лишь для того, чтобы клиенты как можно быстрее получали свои средства на указанные платёжные реквизиты.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация