Статьи разные 1

Куда поехать отдыхать летом?

0
14-03-2019, 07:18...
692

Весь год я ждала лета, чтобы отдохнуть и набраться сил. И вот наступил долгожданный отпуск! Моя знакомая рассказывала, что очень хорошо отдохнула в Сочи, воспользовавшись услугами портал "Сочи по Плану"

Поэтому я ещё весной подписалась на скидки и горящие предложения на отдых в Сочи на этом же сайте. Выбирали место отдыха всей семьёй. Выбор огромный, начиная с недорогих и заканчивая элитными гостиницами. Благодаря удобному сервису портала (полная база домов отдыха и гостиниц с фотографиями, описаниями, сведениями об услугах; сравнение цен на номера), мы выбрали то, что подходит именно нам: бюджетный вариант (в этом нам помог Калькулятор туриста, размещённый на сайте); чтобы детям и нам было интересно; удобное место для загара и купания. 

Нам повезло. Мы взяли на портале сравнительно недорого горящий тур в гостиничный комплекс «АкваЛоо». 

Дорога 

Мы заранее забронировали на сайте «Сочи по плану» трансфер, поэтому проблемы, как добраться от железнодорожной станции до гостиницы, не было (если вы летите самолётом, то билеты тоже можно купить на этом же портале). В корпусе нас приветливо встретили и разместили в номере, проблем с номерами не было, потому что, как нам объяснили потом, заявки с сайта отправляются прямо к владельцам объектов. На четверых мы взяли 2-местный 1-комнатный (комфорт), сюда входят: телевизор, сплит-система, душ, холодильник, балкон, телефон, 2-спальная кровать и 2-спальный диван, туалет. Уставшие, мы моментально заснули. 

Лоо 

На следующий день мы поели (заказывая тур на портале, мы сразу искали такой, чтобы 3-разовое питание входило в стоимость тура) и скорее на море. Несколько минут – и мы на пляже. Кстати, пользоваться зонтиком и шезлонгом можно бесплатно (обо всём этом мы тоже узнавали на сайте заранее). Ах, море: тёплое и ласкающее. Детей из воды было невозможно выгнать. Поездка стала подарком для детей: аквапарк, анимация, дискотека для детей, игровая комната. 

Обо всём мы узнавали из сайта: о дельфинарии (дети давно мечтали увидеть живых дельфинов), о том, какие достопримечательности посмотреть, где отдохнуть и где поесть, а наши соседи даже билеты на концерт заказывали по тому же сайту.

Экскурсию на чудесное озеро Рица, мы заказали тоже на портале. Сказочная красота природы и чистый воздух этого места незабываемы. 

Послесловие 

Отпуск удался. Следующим летом хотим полюбоваться каньоном и водопадами Абхазии, муж хочет заказать «Джип-тур по Абхазии» или «Квадро-тур», поэтому планируем опять обратиться к нашему другу - сайту «Сочи по плану». Этот сайт стал для нас волшебным порталом в мир отдыха и восхитительных впечатлений!




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация