Статьи разные 1

Системы автоматического полива для сада

+1
13-03-2019, 09:14...
428

Система автоматического полива необходима всем владельцам загородных и дачных участках. Регулярный полив требуется газонам, кустарникам и цветам, деревьям. Газон подстригается достаточно коротко, поэтому он является подверженным высушиванию и выветриванию. Чтобы сохранить жизнеспособность трав, нужно организовать регулярный полив. Вручную поливать большие площади очень сложно. Проблему может решить систему автополива. Только она способна достойно справиться со своей задачей и обеспечить регулярный и качественный полив.

Порой даже очень сильный дождь не может достаточно увлажнить почву. В системе автополива установлен специальный датчик, который отслеживает намокание почвы и отключает систему только тогда, когда почва оказывается хорошо увлажненной.

Цветникам и кустарникам также требуется много влаги. Однако некоторые растения имеют настолько плотную листву, что во время дождя вода не проникает к их корням. Здесь поможет специальная система капельного полива. Обязательно нужно поливать растения, произрастающие в теневых зонах.

Если вам нужен автоматический полив hunter - это одна из лучших систем, которая поможет вам сохранять жизнедеятельность своих растений.

Данная система автополива имитирует естественные осадки, которые быстро впитываются в почву и не застаиваются. Большое количество струй даёт возможность орошать выделенную территорию равномерно. Поэтому обеспечивается хорошая однородность полива в сравнении с обычными веерными соплами. Даже при длительной работе более 15 минут система экономит воду и обеспечивает равномерность покрытия почвы. Данная система имеет самоконтроль, так что от вас не потребуется лишних действий.

Специальные форсунки позволяют сэкономить на использование этой системы. Вам не нужно будет заправлять в корпус штоки дождевателей после завершения полива. Система самостоятельно заполняет зазоры и предотвращает выпадение загрязнений внутрь. Корпус из резины подходит даже для сложных условий эксплуатации и является устойчивым к внешним воздействиям. Также у него имеется надежная крышка, которая предотвращает течь.

Автоматический полив Hunter на данный момент является одним из лидеров рынка. Многие владельцы приусадебных участков выбирают его за экономичность и высокое качество работы. Данная система имеет множество преимуществ перед другими системами автополива.





  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация