Нам пишут 2

Как вывести средства из любого игорного заведения?

0
12-03-2019, 13:15...
565

Для того, чтобы вывести средства необходимо их получить в заведении. Это можно сделать несколькими способами: при помощи бонуса от клуба или же самостоятельно. Первый вариант является наиболее простым, ведь для этого необходимо лишь пройти регистрацию. Это сделать довольно просто. Попробовать зарегистрироваться Вы можете на 888yacasino.com/ru/. Вы вводите адрес электронной почты, а также пароль для своего аккаунта, после чего Вы становитесь клиентом заведения. За это Вы получите несколько приятных бонусов, которые поспособствуют Вашему старту для игры. 

Поскольку Вы получили бонус, то для его получения на свой кошелёк или банковскую карту необходимо выполнить ряд условий. Условия являются крайне простыми, поэтому у Вас не возникнет никаких трудностей. Бонусные средства после выполнения условий будут находиться на основном балансе. Оттуда Вы и можете вывести средства куда считаете необходимым. 

В данном случае Вы можете вывести средства на любую из платёжных систем: Webmoney, Yandex Money, Visa, MasterCard, Maestro, Neteller, PayPal и множество других. Вам доступны абсолютно все платёжные системы, ведь средства получены в виде бонуса. Если же Вы начинали свою игру самостоятельно и на свои средства, то тут есть небольшой нюанс: средства можно вывести только на одну платёжную систему. Например, Вы пополняли свой баланс при помощи карты Visa. Вы пополнили баланс и решили вывести средства на Webmoney. В транзакции Вам будет отказано, а вывод будет доступен только на Visa. Сделано это для того, чтобы транзакции занимали минимальное количество времени и как можно скорее поступали на Ваш счёт. 

Сами транзакции порой требуют верификации. Если Вы выиграли довольно большую сумму, то служба безопасности заведения запросит у Вас копию Вашего паспорта. Она необходима для Вашей верификации, чтобы СБ понимало, что Вы тот за кого себя выдаёте. Это защищает заведение от различных бонусхантеров, которые часто терроризируют подобные заведения. По окончанию процедуры верификации Вы сможете моментально получать свои средства. Запомните! Для проведения финансовых транзакций используются только безопасные шлюзы. Данные шлюзы исключают внезапное "исчезновение" средств или их отправку не на те платёжные реквизиты. Ваши личные данные также защищены от третьих лиц при помощи протоколов шифрования.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация