Нам пишут 2

Обновлённый сайт Вулкана

0
7-03-2019, 17:18...
735

В 2019 году произошло нереальное - клуб Вулкан вернулся с улучшенной версией сайта, а также обновлёнными условиями игры. Теперь vylcanklub.com Вулкан клуб доступен для всех желающих и фанатов видео слотов, только по данной ссылке Вы можете поиграть на улучшенном ресурсе Вулкан. Помимо обычных игровых автоматов Вы можете поиграть в массу карточных игр, а также в рулетку. Для любителей чего-то новенького доступные лотереи и турниры для клиентов заведения. 

Как быстро стать клиентом заведения? 

Посетите официальный сайт Вулкана и нажмите на кнопку "Регистрация". Вам необходимо указать почту и пароль, а также согласиться с правилами клуба, и желательно с почтовой рассылкой. Данная рассылка будет оповещать Вас об различных акциях и игровых событиях в самом Вулкане. 

Нереальный джекпот 

Игроки, который прошли регистрацию имеют реальную возможность сорвать удивительный джекпот в размере 21 миллиона рублей! Это ещё не всё, помимо базового джекпота бывают и турнирные джекпоты. Для того, чтобы заполучить турнирный джекпот Вам необходимо принять участие в турнире и выполнить определённые условия. На данный момент необходимо играть на автомате Sharky. При игре на слоте Вы получаете определённое количество баллов, которая помогает продвигаться Вам по турнирной таблице. Самый большой джекпот полученный игроком составляет 7 миллионов рублей. Сорвать 21 миллион может каждый из игроков! 

Только честные игровые слоты 

Вулкан - заведение, которое использует только лицензионный игровой контент. Если администрации не будет предоставлена производителем лицензия, то такой слот никогда не попадёт в игровой зал заведения. В случае, если же предоставляются все необходимые документы, то аппарат будет в скором времени добавлен в зал. Сделано это для того, чтобы игроки могли избежать различных "подкруток" и махинаций со стороны производителя, что позволит предоставлять игрокам доступ к честным аппаратам. 

Моментальный вывод 

Для вывода средств Вы можете воспользоваться кошельком Киви, Яндекс, а также банковскими картами Visa, MasterCard или Альфа Банком, или Сбербанком Онлайн. Средства поступают на Ваш баланс сразу же после того, как Вы подтверждаете заявку на вывод. Каждая из заявок обрабатываться в автоматическом режиме. Задержки возможны со стороны платёжной системы. К этом заведение Вулкан вовсе не имеет никакого отношения и на это никак не может повлиять.




  • Яндекс.Метрика

  • Нам пишут Статьи разные Наши Партнеры
    Главная Контакты RSS
    Все публикуемые материалы принадлежат их владельцам. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии размещения кликабильной ссылки на наш сайт.

Регистрация